Как вы считаете можно ли узнать человека по переписке?

Ответы · страница 6
Олег Ванин

Да если человек не оригинален или ему писать не очем, вот он и повторяеться

М☀
Мария ☀

с человеком можно прожить и жизнь...не узнаешь...как говорила моя бабушка....

Елена

Можно. если грамотно пишет и выражает свои мысли - это уже приятный момент!

Василий Поляков

нет, конечно, его и при личных встречах далеко не всегда удается узнать....

Дмитрий Кодачигов

Нет. Только при личной встрече,выплывет то,что скрывается за клавиатурой

Павел

Только по поступкам... писать можно что хочешь... хотя, если он искренен...

Валерий Попов

До конца ....конечно нет !....но в целом ...можно , если человек откровенен !)

Макс Таценко

да!но только,поверхностно!а до конца и сам человек,не может себя знать!

Victoria Melnicenko

Можно узнать его мнение,что ему нраыиться,что нет.Характер не узнаете.

Парень Верный

можно однозначно, главное правильный подход ну и "доверяй но проверяй"

Георгий Шалдаев

Частично, познакомиться можно, узнать(в полном смысле этого слова) нет

Кирилл Щербаков

Дак для чего тогда переписка? Я думал для того чтобы узнать человека...

Александр Кузнецов

можно! но не полностью! можно жить с ним 30 лет и не знать его полностью!

Александр Дьяченко

Можно!Если его мысли и взгляды будут повторятся при общении в живую!!

Uncle Sam

Ну супруге моей по крайней мере никогда не удавалось меня обмануть )

Валера Walik

конечно можно... не сто процентов конечно, но основное, понять можно )

Вячеслав Кузнецов

Ну прежде всего легко определить есть ли у человека чувство юмора...

Александр (Краснодар)

Да, спроси как зовут, где живёт, фотки, номер телефона, возраст и т.д.)

Анжелика Малыш

Что-то можно....но все никогда не узнаете даже живя с ним всю жизнь....

Иван Смирнов

если честно- нет. хотя всё наверное зависит от характера переписки.