Св
Светлана

а как мужчины создают романтику?

Ответы
Артур Недбайло

Да очень просто ! Жена, дети уехали на море. Прихожу с работы, зажарю хорошую отбивную, картошку, салат из свежих овощей, бутылка хорошего вина, чудесная музыка из приёмника и не спеша ужинаю ! К сожалению редко !

Св
Светлана

😃 романтика))))))))))))))))))

Артур Недбайло

Пока жена с детьми не приедут.

Св
Светлана

зачем они если без них лучше?

Артур Недбайло

Э нет !!! Без жены и тем более без детей скучно !! "Романтический ужин" один, два раза, а потом надоедает. А дети и жена ни когда не надоедают !

Св
Светлана

вот и славно))))согласна)))))с ними лучше))))

Владислав

Банально. Свечи, вино, приглушенный свет и медленная музыка. Цветы. Несколько красивых фраз, слов. Всё банально и ничего нового. Но... Действует! Как бы не кричали о однообразии!!!

Владислав

Ну когда по графику - да. Только такое всегда идет неожиданно.

Св
Светлана

ну ведь прогулки тоже могут быть романтичными....

Владислав

Я только один вариант поведал. Их масса. Можно и рыбалку с походом за грибами романтизировать. )

Св
Светлана

ну радостно что это только один)))))))

Владимир Волков

Современная жизнь многих лишает романтики ....Существующая действительность ставит жирный кресть на романтику..Романтики -редкие люди сейчас ...Как правило от 6 лет до 13-14...

Св
Светлана

ой да ладно? влюбленность в любом возрасте может неожиданно прийти

Владимир Волков

А я не против....хоть сейчас...двери "настежь"!!!

Св
Светлана

ну вот)))) а говорите жирный крест))))

Владимир Волков

дак не путайте влюбленность " притяжением полов",,,,Влюбленность нам дарит подсознание (когда то давно романтические мысли)...Пока не окунулись в действительность!!!

Св
Светлана

а я не путаю))))

Андрей Васильевич Кудинов

… её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность)))))))))

Одилбек Эгамбердиев

Палатку, продовольствия-в машину и вместе с Ней на природу, а там-шашлык-машлык, рассвет-закат...купание...

Св
Светлана

а уверен что именно ЕЙ это надо? или тебе?

Niemand Против Войны

Кто покупает яхту и виллу в Ницце, а кто садится в избушке у печки с бутылочкой красного винца.

Св
Светлана

блин в кино видала свечи зажигают, лепестки разбрасывают....

Niemand Против Войны

Ну дык в кино... мало ли чего в кино.

Св
Светлана

хочется как в кино))))

Крысанов Андрей

по забывчивости. водку удочки взяли а палатку забыли вот тут она и начинается- романтика...

Св
Светлана

😃 особо если дождик пойдет....

Владимир Губенко

ужин при свечах: вино, цветы, стихи, поцелуи)) если летом, то можно ужин на крыше устроить))

Св
Светлана

хоть один внятно ответил)))))спасибо тебе дорогой)))))

Владимир Губенко

не за что)) ещё ни одна девушка не устояла после такого вечера)) по крайней мере в моей практике

Св
Светлана

продолжай в том же духе....только сердца старайся не разбивать))))

Владимир Горшков

Берут,спиртное,пиво,пододвигают стол к дивану,раздеваются до трусов,и смотрят футбол.

Св
Светлана

Ррррр

Arif Huseynli

МНОГО СВЕЧ - ЦВЕТОВ - БОКАЛ ВИНА - ПРИЯТНАЯ МЕЛОДИЯ - ПОЛОН СТОЛ ВКУСНЯШЕК - ТЫ И ОН

Arif Huseynli

МНЕ ВИДНЕЙ МИЛАЯ

Св
Светлана

не, мне в зеркало))))

Arif Huseynli

ЦЕЛУЮ РУЧКУ

Св
Светлана

спс)))))

Arif Huseynli

ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ

Igor Meleksetyan

розы,свечи,,и не дай бог, чтобы эта вся херня не загорелась, бутылочка вина..

Св
Светлана

пригласи такого в гости....аж страшно))))))))))

Igor Meleksetyan

да не я симпотяшка

Св
Светлана

да за имущество страшно))))))

Igor Meleksetyan

ну дады ой...позитивного дня вам!настроение я приподнял.

Св
Светлана

взаимно))))))дачки)))

Ан
Андрей

приготовленный ужин , свечи горящие на столе. приятная не громкая музыка

Ан
Андрей

вы играли в снегу а потом был массаж?

Св
Светлана

Секса не было была просто романтика... И мы этот день до сих пор вспоминаем, а массаж это доступно...хочешь? На

Ан
Андрей

хочу!

Св
Светлана

Бери кто мешает

Ан
Андрей

вообще не справедливо я ей кайф доставляю и лечебный массаж далаю а они ответку не делает

Ирина Конотопова

Никак. Как мне сейчас один из них написал - всунул вынул и снова свободен

Св
Светлана

ну и хай вечно лечит свою сунулку....

Ирина Конотопова

Слишком много стало доступных баб которые на все готовы и без романтики. Приучили они их.

Св
Светлана

доступная она ж не только ему...это у конкретного дебильчика нет мозга что бы провести анализ...

Ирина Конотопова

У них вместо мозга другой орган работает а крови на оба органа видимо не хватает)

Св
Светлана

вот вот

Максим Каруна

Ну это длительный процес,для начала бутылочка вкусного вина и конфеты)

Св
Светлана

моему сыну 19 лет, у него много подруг, и все абсолютно адекватны, все встречаются с парнями отнюдь не миллионерами....

Максим Каруна

значит он красавчик

Св
Светлана

ну да это бесспорно)))))а еще очень хороший парень и друг

Максим Каруна

Знает где искать

Св
Светлана

само по себе

Metal Serpent

щас любое свидание, где ты на руку не плевал, считается романтическим)

Св
Светлана

кошмар

Metal Serpent

аще

Алевтина Крупина

О! Это надо спрашивать мужчин- Стрельцов (которым сейчас от 17 до 23 лет)

Алевтина Крупина

О! Если рассказывает - то это не любовь, а просто привязанность, страсть.

Св
Светлана

болезнь...как наркоман...

Алевтина Крупина

О чём речь....

Св
Светлана

хотя из такого ведь веревки можно вить))))))

Алевтина Крупина

Если умеете - флаг Вам в руки! Успехов :))

Нурислам Сулейманов

Зависит насколько романтичен и насколько эта девушка его привлекает

Сергей К.

...для этого сперва нужна девушка которая достойна этой романтики ....

Св
Светлана

действительно...не для вас недостойных мама такого достойного растила....

Сергей К.

...вы неправильно меня поняли...и попытались сарказмом ответить на мой ответ ...я ввиду имел для того чтобы создать романтику нужна девушка...которая как муза подстегнёт к созданию романтики ....ведь это всегда импровизация...нельзя чувства описывать словами ....

Св
Светлана

ну читалось именно так...

Максим Неделько

Ужин при свечах, букет цветов без повода, встреча рассвета вдвоём...

Св
Светлана

умничка))))

Максим Неделько

Где то Я уже сегодня это слышал)))

Св
Светлана

наверно проявил себя уже)))))

Максим Неделько

Наверно

Саша Иванов

Свечи блюда из ресторана на тарелках соседки спиртное и порнушка

Св
Светлана

порнушка это романтично?

Саша Иванов

Я понял почему женщины смотрят ее до конца...

Св
Светлана

думают там свадьбой закончитсь))))

Саша Иванов

Ты знала ты знала эту шутку:)

Св
Светлана

нет не знала....логика))))))хихи))))

Саша Иванов

Железная логика 🙂

Св
Светлана

ну да...обесчестил-жанись!!! 😃