Селия Вымри

Блин, читаю вопросы, "а был ли уксус у каннибала", "и почему я не родился окунем". Ребята, соберитесь, что вы какую-то ерунду спрашиваете?

Ответы
Просто Я

👍согласна, иногда на такое наткнешься, что лучше не отвечать, а то сама затупишь

Юл
Юля

Да как собраться-то?))))

Селия Вымри

Как Абдул Хамид II

Юл
Юля

Да-да)) И в закрытую дверь)

Селия Вымри

А дальше - просто аля Яндекс. Христианство воцерковлял. Кто что делать - не понимал. Дань платить их заставлял. Унижал, держав кинжал. Младо - камень в мой огород. Мне без них хватало забот. Гордо я держал свой стан. Называли меня злой султан. Русских бил в кровавых боях, в их глазах не видел я страх. Мой гнев - на дев кафтан. Я злой султан. Соло.

Юл
Юля

Круто!!!

Ирина

😂включите ч ю

Селия Вымри

Не включается(

Ирина

пощелкайте еще

Александр Грызлов

Они это могут