Асель Бектасова

В ближайшие дни все мусульмане мира будут отмечать құрбан айт. Хочу всех поздравить всех с этим прекрасным и священным праздником! Құрбан айт қабыл болсын!!!

Ответы
Умар Асхабов

Бисмилляхи вассолату вассаламу аъла Расулина ва аъла алихи ва асхабихи ва мануаъла ва ама баад ассаламу алайкум ва рахматуллахи ва баракяту. Спасибо и вас с праздником наступающим

Alex Teslenko

Асель, а как ты относишся к таким организациям как братья мусульмане, даишь? И к тому, что пророк Мухамед женился на 9-и летней Аише? Одобряешь ли столь ранние браки? И да с праздником!

Асель Бектасова

Я мусульманка и чту свои традиции.. но не помешанна на этом.

Alex Teslenko

А ранние браки входят в традиции мусульман?

Асель Бектасова

В моей семье этого нет. За остальных понятия не имею.

Alex Teslenko

Спасибо за диалог, с праздником ещё раз!)

Майкл Карлсон

Аселек(простите, если неправильно написал русскими буквами), можно Вас попросить перевести фразу "Құрбан айт қабыл болсын!" на русский язык?

Асель Бектасова

Ну дословно не могу. Примерно так. С праздником курбан айт. И будьте благословенны... кажется так))

Майкл Карлсон

Спасибо, буду знать
с праздником вас!
Мир Вам!

Асель Бектасова

Спасибо!! И Вам всего наилучшего.!!!

Дочь Ветра И Луны

Ассаляму алейейкум ва рахматуллахи ва баракатуху джазакиллаху хайран за поздравление вас так же поздравляю

Aq
Aquarius

Сизин хем гурбан байрамыныз гутлы, кабул болсун! Асель

Наля

заранее ж не поздравляют с праздниками? 🙂 нетерпится?

Кот Ученый )))))))

И я , Христианин поздравляю , всех Масульман ))))))

Кот Ученый )))))))

На здоровье , приду к вам пожрать вкуснятины на холяву )))))))

Кот Ученый )))))))

Пойду к Исламу в гости ( конечно нажратый пивом ) Ислам с друзьями , бараху зарежет , потом раздаст !

Василий Сяркин

Да одарит тебя Аллах благодатью и благом !

Рафа

Рахмят!Курбан Байрамы котлы булсын! 😊

Рафа

Аминь!

Альтер Эго

спасибо. и тебя с великим праздником!!!

Серж

Спасибо 🙂 Иисус любит мусульман тоже

Асель Бектасова

Не за что. Для нас главное что бы милость аллаха была.

Серж

Милость Эллохима на тех кто верит в Ису

Серж

У вас странная вера, вы даже имя Аллаха пишите с маленькой буквы , вы показываете своё неуважение к этому?

Асель Бектасова

В первые так написала. Ошиблась.

Barba Rossus

Мы, мусульмане любим Ису (Иисуса) мир ему, боль чем вы (христиане). Для нас он, один из любимейших посланников Аллаха.

Серж

Любите Ису Масиха и верьте в Него - Он есть Путь , Истина и Жизнь

Mihail Ivanov

а что этот празник олицетворяет

Mihail Ivanov

а что этот празник олицетворяет

Arman Turguziev

Бырге болсын,барашков не жалко

Arman Turguziev

Там родились

Асель Бектасова

В акмолинской области... не далеко от города.

Arman Turguziev

Уральск на связи

Arman Turguziev

У вас там поздно уже,что не спится

Arman Turguziev

А я спать пошёл,всего доброго)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Низкий поклон ))) Сударушка !!

Профиль Удалён

Уррррраааааааа!))))))))))))))))))))

Гай Марий

Маша...а вы тоже ...из наших?)))

Профиль Удалён

А тож! И дажы барада из ватты!))))))))))))))))))

Гай Марий

...и плечи из мрамора)))(фривольничает)

Профиль Удалён

Та ты жы миня видил... курица, как курица))))))))))))) Барада, как барада)))))

Гай Марий

Ой курица...так бы и сьел))))

Баязид

Құрбан айт мүбәрәк болсын!)

Мастер По Маргаритам

Москву особенно???

Краями Прошёлся

Масквэ! ☝️ 👳

Мастер По Маргаритам

Опять суки весь центр перекроете?

Дмитрий Gooner

бирге болсыл!

Портной

спасибо

Портной

и Вам