Ки
Кибернетик

Кто ездел в Абхазию прошлым летом , нужен ли ПЦР тест и анкета на гос услугах для возвращения домой в Россию?

Ответы
Димон Димон

В АБХАЗИИ ВСЕ СПОКОЙНО: ТЕСТОВ НЕ БУДУТ ВВОДИТЬ
Без проблем должен пройти трансфер и тех, кто прибывает в Сочи и едет на отдых в Абхазию. Отвечая на вопрос о потенциальных проверках по прибытию туристов, направляющихся в Абхазию, в Минкурортов Краснодарского края снова пояснили, что постановление N369 действует только при заселении в средства размещения Краснодарского края с 1 июля 2021 года. Проверок в аэропорту или на въездах в край не предусмотрено.
Что касается самой Абхазии, то у властей республики нет планов ужесточать условия въезда российских туристов.
«На данный момент у нас нет никаких ограничений, по нашим данным на территории Абхазии ПЦР-тесты либо иные справки не планируется вводить», - сообщили «Вестнику АТОР» в Министерстве туризма Абхазии.

Ки
Кибернетик

Это я читала спасибо)

Димон Димон

Так что без паники подруга!)

Виталька

Прошлое лето, это давний срок. Уже сто раз всё могло поменяться.

Олег Драг

Да нужен . Перед отъездом лучше написать завещание .

Ки
Кибернетик

И заверить у натариуса)))

Олег Драг

Именно так 🌹

Ди
Димон

Настя ты до сих пор не зарегилась на госуслугах?

Ди
Димон

а ВК?

Ки
Кибернетик

Вк есть

Ди
Димон

работаешь? учишься?

Ки
Кибернетик

Работаю

Ди
Димон

все твои данные уже давно всем структурам известны. А ты про контроль) как тебя будут кантролировать через услуги?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если кто и ездил, поменяют же все десять раз

Warlock

.. Извини.. У нас чурок и здесь хватает..

Ки
Кибернетик

Где ? В России или в Абхазии

Warlock

.. В России..

Ки
Кибернетик

Ясно домой нас не пустят

Warlock

.. Вариации существуют.. У меня близкие знакомые застряли в Приднестровье..

Ad
Adventurer

Если нелегалом то не нужно

Максим Баклагин

неееее лучше там остаться

Tommy Angelo

Ничего не надо))

Нафаня Щепкан

А шо это такое?

Ки
Кибернетик

На ковид

Нафаня Щепкан

Хде? А сопли))))

Всегда Котов!

нет, не надо

Alone In The Dark

Не в курсе))

Александр Грызлов

Не ездил

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз

Максим Jw

...