Женя Ололош

Самые лучшие наши девушки, почему вы спорите так, будто от этого зависит жизнь на Земле, а через минуту с лёгкостью меняете свои взгляды ❓

Ответы · страница 8
go
gemapuru oi

А как понять лучший ты или нет?

Женя Ололош

Наши девушки уже самые лучшие, это аксиома.

Женя Ололош

Это правда. Наши лучшие во всём мире. Они настоящие

Eating_Blood ....

Ну это смотря какие девушки)))

Eating_Blood ....

Не все девушки спорят...и не все девушки с легкостью меняют свое мнение

Женя Ололош

Как всё запутанно...........

Elwira Ataullowa

женская логика так устроенна

Женя Ололош

Её нет. это выдуманный казус.

Elwira Ataullowa

вся жизнь тоже похожа на казус

Яна Тюхай

Хотим быть непредзказуемыми

Яна Тюхай

Чтобы вам с нами было не скучно

Клавдия Левицкая

а со временем вкусы меняются

Женя Ололош

Тут как бы про спор не годами идущий))))))))))))))

Ирина Генинг

Ну это у них нужно спросить..

Ирина Генинг

Нет, вы у меня спрашиваете...

Женя Ололош

Да Боже упаси, Вам показалось 😄

Елена Греченко

зато интересно ..поболтали)))

Женя Ололош

Ага. синяки и шишки не в счёт))

Елена Греченко

ну это у кого как пойдёт и кому как нравится

Ольга Игольникова

а что бы вы не расслаблялись

Женя Ололош

Вот так в напряжении и жить всегда?)))

Ольга Игольникова

ага, вы в тонусе, а мы каждый день красимся - то же подвиг!!!

Светлана Яготинцева

значит они не самые лучшие))

Женя Ололош

Вы значит другая...Не спорите по пустякам?

Svetlana

Вот такие мы не постоянные !

Валентина Жменя .

и среди парней такие есть...

Валентина Жменя .

чтоб добиться согласия от оппонента хоть как...

Женя Ололош

Какое же тут согласие если вы спорите ради спора, не думая..

Валентина Жменя .

в таком случае кто-то из двоих должен не спорить, чтоб и у другого пропало желание...

Женя Ололош

А вот это уже ближе к ответу на мой вопрос)))

Женя Ололош

А теперь стоит выяснить кто, всегда мужчина, да же?

Танюшенька Душенька

Ой) ну мы такие волшебнутые

Вера Кренделева

в споре рождается истина

Вера Кренделева

ну если я уверена в своем споре то не сверну с пути ...а вот если нет уверенности то спокойно уйду от этого вопроса и спорить не буду

Женя Ололош

Вот когда вы уверены и оппонент уверен и возникает, то, о чём я сказал.

Вера Кренделева

ну да ... вот с таким поворотом вопроса я полностью согласна

Женя Ололош

истина же может родится потом. когда человек останется один, и если он самокритичен и умён, он может пересмотреть свои взгляды,...Но не в споре!

Вера Кренделева

да в одиночестве многое решается и размышляется совсем по иному

Странная Тетка

Тактика такая, запутать)

Женя Ололош

:)а может у вас отсутствует своё мнение или оно неустойчиво или не сформировалось?

Странная Тетка

Нн, мнение всегда есть,даже когда не спрашивают))

Женя Ололош

😄............Всех с пасхой! Христос Воскрес!Дай Бог вам неземной удачи!Душа пускай от счастья плачет,Спустилась радость к нам с небес!Под вечер, на исходе дняЗа нас священник помолился,Чтоб в каждом сердце поселилсяСвет благодатного огня.Он вспыхнул ярко в темноте…Год не наступит конец светаИ наша матушка-планетаНе сгинет в чёрной пустоте! Это Вам от меня лично

Странная Тетка

Воистину)

Кристина Ушакова

Такова наша сущность )))

Женя Ололош

Наслышаны мы про вашу сучность)))))))))

Кристина Ушакова

А что,разве плохая?))))я бы сказала что очень даже милая )))

Женя Ололош

😄 да кто же спорить тО!)

Евгения Суслова

как то само получается

Евгения Суслова

зато не скучно

Женя Ололош

Тоже верно... Разнообразие))

Евгения Суслова

ну да

Виктория Лупей

девушки бывают разные)

Женя Ололош

В этом все схожи, как две капли похожи)

Виктория Лупей

не факт!я если что и решила то не поменяю свое мнение за пару минут.

Татьяна Биляс

Все просто: девушки же

Женя Ололош

Татьяна, но Вы же умная девочка, по фото вижу.. зачем нервы трепать?

Татьяна Биляс

Я не люблю спорить. Да и не умею. Не права всегда остаюсь А вот остальные - просто девушки..

Диана Ганиева

не дави на мою логику..

Диана Ганиева

я просто не поняла сути вопроса, хотя нет, доходит, просто я не меняю свои взгляды, и жизнь на земле никогда не будет зависеть от моих убеждений)

Женя Ололош

Значит вопрос не о Вас и Вам следовало пройти мимо

Екатерина Макарова

Потому что мы девушки

Екатерина Макарова

Логика это вообще наш конек))))

Женя Ололош

Тут. кстати. не поспоришь!))

Женя Ололош

Катюш, а Вы любите спорить?

Екатерина Макарова

Не очень. Но если спорю,то уверена,что знаю тему спора хорошо