Бабушка Морошка

🖼 Все идет по плану! Поздравите Финляндию? Она этого не хотела....

Ответы · страница 2
Agnostic Front

Путин все делает в интересах США ,абсолютно все .

Бабушка Морошка

Привет, Алекс. какой вывод?

Agnostic Front

За то что я напишу- меня посадят. Тут есть крысы и одна уже обещала настучать. путин для меня враг который замещает русский народ на мигрантов .. Русские сейчас ниже статусом чем приезжие ,которым за избиение людей на улице смешные наказания . Выводы на счет него я еще в 14 лет сделал в далеком 2006 году

−1
Бабушка Морошка

👍😭 "Такому красавцу досталась плохая страна" Песенка эта удалена из интернета:))))

Agnostic Front

Не слышал. Мне жаль русский народ очень.

Бабушка Морошка

я теперь успокоилась. По крайней мере, уже не плачу.

Ал
Александр

Конечно по плану. Просто мы не в курсе 🤷🏼‍♂️

Vaess

Как говорится заходи не бойся, выходи не плачь.

Котэ Живущий На Излучине

Приблизилась на шаг к своей гибели.... дура🤣

Михаил

да. с тратами лишними и потерей торговли...

Бабушка Морошка

да все разрушил.

Вячеслав Шумейко

Она сама себе подписала смертный договор

Бабушка Морошка

крови новой хочется? Откуда вы такие берётесь?

Crazy Snowman

А чтоб и не поздравить северных братьев)

Lliry Hess

Поздравляю. Нас долго ждать не придётся.

Сервисный Центр 99

Еще одно место радиоактивной пустыни

Бабушка Морошка

этого всем достанется, если что. Ты не избежишь.

Сервисный Центр 99

это не коммунизм, не надо про всех , врагам прилетит точность +- 5 метров

Бабушка Морошка

и все же жди!

Сервисный Центр 99

Мне зачем, я на кнопку нажал и забыл

Валерий Воронов

Карело-финны к ней не присоединятся?

Бабушка Морошка

было бы интересно

Андрей Григорьев

У тя точно по плану. того не хготел)))(

Владимир Коваленко

И лучшая из змей, всё таки, кусается!

Игорь

Нам не дано понять эти хитрые планы)

Аптер Пётр Яковлевич

Чего хотела?С чем поздравлять?

Хитрый Лис

Она не хотела так получилось

Бабушка Морошка

она точно не хотела. Нагрузка на бюджет. Он и так пострадал за последние 3 года

Станислава Левицкая

Она этого хотела и получила!

Бабушка Морошка

Финны всегда держались в стороне от НАТО, потому, что население этого не хотело. Здесь реальные опросы и референдумы.

Вера Гудкова

Финляндии ведь тоже плохо.

Вера Гудкова

Сейчас поговорю с друзьями из Выборга, как они теперь.

Бабушка Морошка

а вот друзья из Выборга пострадают сильно. Финны пока ездят, но с 1 июня перестают работать международные зеленые карты. Цены внутренних карт взлетели неимоверно. Это отсечет последних путешествеников.

Бабушка Морошка

так и чего переживать? Переживут и финны. В их истории были уже суровые времена. Тем более столько рабочих рук из России к ним переехало.

Вера Гудкова

Это для простых людей всех стран плохо.

Бабушка Морошка

война всегда плохо.

Ше
Шеф

Финн ржачный на картинке))

Ше
Шеф

ты про последний ролик? я не уверен, что кто-то из наших мог сделать

Бабушка Морошка

так уже не первый раз. Вагнеровцы резвятся на воле

Ше
Шеф

Да .. кто-то из уголовников Вагнеровцов - возможно.. я прикидывал этот вариант.. так же как и переиначеное от Азовцев или Кракена

Бабушка Морошка

Кстати, ты Уткина видел? разрисованный нацисткой символикой, поклонник Вагнера не просто так. И подписывается сс-совским символом. Это к началу нашего разговора.

Ше
Шеф

Уткина .. не.. не помню.. а дибилов со свастикой у нас и до Украинских вариантов хватало.. особенно чмыри в Москве и подмосковье.. Мой приятель с ними сталкивался.. я давно там не был.. одному по соплям дал - другие заверещали..

К.а.н.он

А с чем тогда поздравлять?

Al
Alen-No-Delon

Пусть теперь поскачут!😆

Бабушка Морошка

ну разве ты не фашист?

Al
Alen-No-Delon

Я базы военные не размещаю вокруг государств, да ещё на другом континенте!

Бабушка Морошка

не на твоем огороде. Что ж ты молчишь, когда Пу всем ядерным оружием грозит? Устраивает такая перспектива?

Al
Alen-No-Delon

Кому он грозит? И кто отказался продлить договор о не применении ракет?

Бабушка Морошка

он в голос говорит, что ракеты приводятся в состояние боевого дежурства. Не один раз с экрана ТВ соловей замахивался ракетами. Маргоша не один раз лэкала языком... Это вам нравится? Мне нет. Это открытая агрессия загнанных в угол преступников.