Яра Ярослава

Если повторяются вопросы, эти люди единомышленники или тупо "передирают"?

Ответы
Валерий Алексеев

У каждого свои вопросы, и они в основном сходятся к одному -в чем счастье,( ваше) заключается, смысл жизни, разводы, кто кого бросил, почему так в жизни, ну и короче мы тут друг другу ПСИХОТЕРАПЕВТЫ!

Геннадий Христолюбов

мы живём в одной стране едим из тех же магазинов учились в тех же школах говорим на одном языке читали одни и теже книжки Конечно найдутся люди которые и вопросы будут задавать одни и теже

Александр

Единомышленники, наверное. Но. Господи, почему через вопрос все спрашивают как стать счастливой...И многие настойчиво просят рецепт...Здесь, что все несчастливые собрались? Печально...

Яра Ярослава

А вы дайте рецепт)))) Он простой! Хочешь? Будь! 😉 Да, согласна, такие вопросы "убивают"

Александр

Спасибо, теперь так и буду отвечать...

Алексей Загибенин

Все возможно - социум един в плане информационного пространства, да и проблем общих хватает... А передирать - какой смысл? Это ж не экзамен, а "забава")))

Ма
Мария

это сайт рассылает рандомно наиболее популярные вопросы. Люди здесь сами ничего не отправляют.

Aslan Eyvazov..........баку

Чтоб красиво жилось!!! ​http://s02.yapfiles.ru/files/937168/_i_cvety_8_marta.swf
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Счастье Есть

плагиат,так сказать...своих мыслей то видать нет,вот и берут чужие и перефразируют

Наташа Кочерова

думаю передирают ..про запасное колесо несколько раз попадалось ,но по-разному

Дмитрий Куликов

Эти люди страдают отсутствием внимания к самому себе. Что-то вроде барана.

Михаил Якупов

Всяко может быть.Пока не выделен алгоритм,ничего утверждать нельзя.

Карлсон

Какие они единомышленники,если своих мыслей не имеют.

скорее 1, вы суперская бабуля!!! 👍 👍 👍 🌹

Михаил Пинкус

Единомышленники - это когда повторяются ответы)

Ольга Борисовна

Воруют суки))) перефразируют и выдают за свои

Петр Белошев

Да нет, они даже верят, что сами их придумали

Viktor XXX ;-)))

105% -- передирают, с одного и того-же сайта

Андрей Смирнов

мысли у людей сходятся. еденомышленники

Евгений Васильков

людей задел вопрос . или не знают ответ.

Яра Ярослава

Не знаю))) Но вопросы очень часто стали повторяться

Евгений Васильков

чьи ? или от кого ?

Яра Ярослава

у людей)))) читаешь, отвечаешь, потом оп, опять тот же вопрос, но человек другой!

Евгений Васильков

задел вопрос .

Alone In The Dark

Не догоняют видимо или "собиратели"! )))

Тарма Равто

Имеют одинаковые взгляды или интерес.