Лисонька Лиса

Как по внешнему виду женщины, можно понять , что она водит авто ?

Ответы
Андрей Куликов

А разве в наше время остались ещё женщины не умеющие управлять транспортными средствами? Все автошколы забиты женщинами и на экзаменах в ГАИ 99% представительниц прекрасного пола. Так-что и по внешнему виду и по половому признаку водитель всегда узнаваем.

Костя Кузнецов

ну, точно не скажу, думаю одежда облегающая без разлетаек и т.д., прическа если не короткая, то волосы подобраны что бы не мешали обзору, обувь если с каблуком то не длинным, что-бы удобнее на педали жать, в руках кошелек и ключи т.к. сумочка в машине

Лисонька Лиса

))) и потертый правый каблук...

Георгий Ламбоцкий

обувь без каблуков, небрежно наложенный мейкап (потому как на ходу красится перед зеркалом заднего вида), а летом еще и левая рука больше загорела, чем правая (хотя при наличии в машине кондишена это не работает)

Александр Башмачников

можно посадить любую женщину за руль.а вот когда в быту встречаешь женщину импульсивную,дерганую от такои шарахаюсь и не сидя за рулем.как говорится обезьяна с гранатои.

Николай Иванов

у меня есть знакомые девушки которые водят авто , и отечественные и иномарки и по внешнему виду и по манере поведения они ни чем не отличаются от других девушек .

Юлиан

Прочитала комменты. Не согласна. В дорогой обуви я не езжу - меня возят, а обувь для вождения меняю часто - каблуки не успевают стереться.

Олег Медведев

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Ιακώβ

носит короткую шубку типа "автоледи", но это все-таки недостоверно, затруднительно определить в общем, если вообще возможно

Док-Р Хаус

брюки/джинсы/короткая шуба/низкий каблук/дикий запах пафюм+бензин/без шапки/капюшон...и всё время трещит о машинке своей...

Савенков Виктор

веревочка в руке.. ) . а если вы про отсутствие каблуков, то есть и такие бесшабашки что и со шпилями и баранят и педалят )

Николай Николай

Правый каблук сзади протерт,на икрах грязь,может одеваться не по погоде,глаз дергается,матерится как шоферюга)))

Лисонька Лиса

))))) от куда такие познания ?!!!!

Николай Николай

Своей подопытной подарил машину...фиксирую изменения,наблюдаю...

Сергей Сергеев

Иногда женщины переобуваются в машине. Снимают шпильки и обувают лодочки..Наверное, по внешнему никак.

Лисонька Лиса

а если они этого не делают, тогда у них потерт правый каблук )))

Юрий Валиев

По внешнему виду тяжело, а вот по реакции как проезжают автомобили или паркуются, думаю понять можно

Ольга Цыганкова

Без зонта, без шляпки, нет шарфика, ковточки на перевес. Сзади одежда мятая. Дамская сумочка лёгкая.

Ольга Цыганкова

Вот это внешний вид!!! Это уж чуть ли не внутренний)))

Ольга Цыганкова

Как ни странно, не замечала потёртый один каблук. Вообще ни разу.

Владимир Ильин

Одежда ближе к спортивной, прохладная не по сезону, и отсутствие достаточно вместительной сумки...

Николай Шлендор

Сидят три женшины адна грызет мороженое другая лижет мороженое а другая сосет мороженое какя из

Николай Шлендор

Сидят три женшины адна мороженое кусат другая лижет мороженое другая сосетмороженое какя изних замужем

Николай Шлендор

Нет укотрои колцо на пальце

Konstantin Voronov

в плохую погоду по брюкам(испачканым на уровне порогов авто) в хорошую - как она переходит дорогу

Алексей Генералов

Если на лице мазут, значит на нашей ездит, если помада от носа до подбородка, значит на иномарке!

Алексей Санаров

когда она выходит из общественного транспорта как бы взмахом руки в сторону ставит на сигналку

Александр Комиссаров

Когда остановит машину включит аварийку и идет к багажнику искать сланцы,чтобы снять шпильки

Александр Комиссаров

А я видел такую сцену на светофоре пока искала машины полчаса стояли

Лисонька Лиса

я тоже блондинка с 26 летним стажем вождения и многим мужикам фору дам

Александр Комиссаров

А у меня 34 года стаж вождения

Александр Комиссаров

Да сел за руль в 10 лет отец с пяти учил водить в начале у него на руках потом сам

Лисонька Лиса

я тоже села лет в 12 я считаю стаж с момента получения прав

Лисонька Лиса

я первый раз села за руль папиного запорожца, а вы?