Ол
Ольга

Почему корова даёт молоко, а награждают доярку?

Ответы · страница 2
Трофимов Владимир

корова молоко вырабатывает биологически - а доярка сдаивает физически...

Семён Семёныч Горбунков

У нас всегда пользуется бОльшим почётом тот, кто дёргает за сиськи...😄

Таирия Таирия

Мы не можем ждать милостей от коровы. Взять их у нее - наша задача!)))

Олег Демидов

У доярки есть на что медаль повесить)))) Коровы кофточек не носят))))

Александр Митич

корова даёт, а доярка берёт...а награждают тех,кто берет (хапает)...

Куколка.

она ухаживает за этой коровой. чтобы она давала побольше молока.

Александр Строкин

ну если корова доила еще и себя то это уже молзавод в передвижке,

Николай Ушаков

Потому что ценят у нас не производителя, а производственника!!

Виктор Ермолаев

А почему ребёнка рождает женщина, а отчество дают по мужчине?!

Ол
Ольга

И правда!

Никифоров Валерий

Она сама не дает , приходиться доить .А это процесс не простой.

Василий Стеклов

А Вы хотели бы чтобы сама доярка давала столько же молока😄

Де
Дерсу

Чтобы всем было понятней, что доить всегда лучше, чем давать.)

Альберт Сөнәгатулла Улы

Ребёнка делает мужчина , а боготворят женщину.................... ))))

Ол
Ольга

Рожает женщина, а мужчина получает удовольствие

Альберт Сөнәгатулла Улы

Если так............ зачем идёт повторно.

Ол
Ольга

Детей любит.

Частное Лицо

потомушто доярка придумала дёргать карову за 4 соска сразу!

Павел Гурович

Не очень-то и награждают. Разве что по телевизору покажут.

Валерий Ратников 🇨🇳

почему начальнику денежку не малую, когда работали лохи?

Фидан

У нас всегда так. До настоящего героя награды не доходят

Тигр Очень Ласковый.

корова не дает ни молока ни мяса. У неё все это отнимают.

Лариса

Уважение, обхождение плюс внимание и это все от доярки

Ол
Ольга

Конечно!

Oleg Soro

Везде так: забег выигрывает лошадь - награждают жокея..

Ол
Ольга

Да, именно!