Анна Приймак

Как живёться пенсионерам в России?

Ответы · страница 7
Вячеслав Чалый

Я ИЗ РБ,, НА ФАЗЕНДЕ... 700м - ОЗЕРО... 1200м - ЛЕС... САД. У ДОМА.. НЕ ХИЛО!

Вячеслав Чалый

РАБОТАЯ ИСКАЛ ДОМ У ЛЕСА И ОЗЕРА... И ВСЕ МУЖСКИЕ ПРМЧЕНДАЛИ... ВЕЛО, МОТО, АВТО, ЛОДКА...

Анна Приймак

Теперь всё есть живи и радуйся

Вячеслав Чалый

В МИНСКОЙ ДВУШКЕ - ПОЛНЫЙ ОБЛОМ... ЖКХ - НА СЫНЕ... СВЕТ, ДРОЛВА, И ВАЙ-ФАЙ. НА ВЕСКЕ - МОЁ!

Анна Приймак

Ну и хорошо

Анна Приймак

Спасибо и вам всего хорошего

Sergio

Лучше всех. По совету одного должностного лица, "Держаться тут!"

Анна Приймак

Прибавляют пенсию,значит есть

Sergio

Цены на сколько повысились? И на сколько пенсию прибавили?

Анна Приймак

Вам далеко ещё до пенсии

Sergio

Так не про меня речь. Я на пенсию и не рассчитываю. И на жизнь на пенсии в России тоже.

Анна Приймак

Зря

Андрей Саволайнен

Полагаю, что большинству пенсионеров несладко живется на Руси.

Анна Приймак

ЭТО ТАК,ТОЛЬКО НЕ ВСЕМ ПЕНСИОНЕРАМ .КТО ЕЩЁ РАБОТАЕТ ЖИВУТ НЕПЛОХО

Та
Татьяна

По-разному. Самое главное, чтобы дети были правильно воспитаны.

Вадим Скакалин

Спасибо Анна за вашу заботу, - а вы с какой целью интересуетесь?

Анна Приймак

Просто интересно знать

Вадим Скакалин

Да ведь по разному, как и везде)))

Анна Приймак

Просто хуже живут пенсионеры,мало ,что хорошо

Вадим Скакалин

Вот вы и сами ответили, Анна)))

Анна Приймак

Я сделала вывод после ответов на мой вопрос

Вадим Скакалин

Да и не заморачивайтесь особо)))

Анна Приймак

Я тоже

Валерий Семенов

Лучше,чем работающим с детьми.7800,00-1014,00(подоходный налог)=6786,00!!!

Миша Лакомов Михаил

РАДОСТИ НЕ ДОСТАВЛЯЕТ.КВАРТПЛАТА ЗАБИРАЕТ.60 ПРОЦЕНТОВ ПЕНСИИ.

Анна Приймак

Да это так

Майя Петрова

тяжело, но не всем - у некоторых пенсии выше 100 тыс. руб. в месяц

Анна Приймак

Это только не у простых людей

Майя Петрова

Да. У чиновников и депутатов бывших

Анна Приймак

И настоящих

Ан
Анатолий

ОЧЕНЬ ХОРОШО ДОЛГО ЖИВУТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ БУДУТ ЖИТЬ С ЭТОЙ ПЕНСИЕЙ

Анна Приймак

С какой?

Анна Приймак

Ничего не поделаешь

Виктор Бондаренко

ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ ((ВОТ ТОЛЬКО ПО ЧЕМУ ТО НЕ КТО НЕ ЗАВИДУЕТ))

Людмила Преснецова

Кто что заработал в молодости , тот так и живёт ! Я не жалуюсь !

Авраам Чулпанхаматов

А сама прикинь, если пенсия 14 т.р., а минимальная зарплата - 7...

Анна Приймак

У нас и пенсия минималка 7.500

Авраам Чулпанхаматов

Ну, значит вы работать не хотели...

Анна Приймак

Я после пенсии отработала 9 летУ меня стаж 44года.Этого мало?

Анна Приймак

У нас в России

Авраам Чулпанхаматов

Все, бросаю работу... Один хрен.

Анна Приймак

Ну не у всех такая пенсия,зависит и от зарплаты

Владимир Блинов

"Средне по первой категории" - между хреново и очень хреново.

Владимир Блинов

А когда будут жить по второй "между зашибись и очень зашибись" ВКЛЮЧАЯ и РАБОТЯГ, тогда я скажу, что СТРАНА ЗАБОТИТСЯ О СВОИХ

Анна Приймак

Это верно

Тигр Очень Ласковый.

смотря у кого какая пенсия и возможность приработка к ней....

Анна Приймак

Да это так

Геннадий Романовских

Плохо. Я пенсионер и вынужден работать,чтобы как то прожить.

Анна Приймак

И не только вы ,многие работают

Юл
Юля

Несладко. За что работали, на кого работали? На Абрамовичей?

Анна Приймак

На них конечно

Юл
Юля

Вот это и плохо. Частная собственность-это не для нас.

Галина Палкина-Ведова

Счастливо, если сохранился интерес к творчеству и познанию

Гайнеден Гайсин

Радостно! Вы держитесь тут. А мы деьнги пошли искать! Димон.

Анна Приймак

Буду держаться🙂

Игорь Шелудяков

Хотите узнать или сравнить? Два варианта : "хорошо" и "плохо"

Владимир Зернов

Так же, как и не пенсионерам. Пенсия практически незаметна

Владимир Зернов

Они сами это сделали над собой

Анна Приймак

Ну и пусть

Владимир Зернов

Да конечно. Еще на них время тратить

Анна Приймак

Конечно

Анна Приймак

Вас тоже