Ольга Осипова

Да пошли они все и муж и любовник , заболбали ))))(

Ответы
Шёлковое Сердце....

Правильно!!!! Пускай помучаются!!! А я на море поеду к дельфинам✌

Шёлковое Сердце....

😄 хорошего дня 😊

Александр Заболотный

зачем тогда с мужем жила?- не знала что и него любовник есть?

Александр Антонияди

Надеятся друг на друга , а толку от них ни какого . да ? )))

Валерий Гончаренко

А правильно пойду я у садочек та наимся червячкив

Ѻлегъ

ты сама сделала этот выбор, пенять не на кого

Ануар Байтугулов

... ухожу в монастырь...на остров Лесбос.

Роман Смарт

можно подумать что они с вас не слазят

Реалист (27 Регион)

Что, прям все любовники задолбали?

Реалист (27 Регион)

Фиии. Заведите ещё парочку.

Абдурашид Муминов

В одиночестве скучать не будешь?

Вл
Владимир

Давно пора, столько терпели😉

Ел
Елена

ага, живите одна спокойно

As
Ashot

А любовница 🤣🤣🤣🤣

Наташенька

Бери узелок...и в туман!)))

Dobriy

На вибратор накопила?))))

Ольга Осипова

И ты туда иди куда и они , вместе вибратор

Алексей Пигулевский

И куда пошли? )))))))))))

Алексей Пигулевский

Не, они - в ближайший бар, вас обсудит, и выпить, а вы - отдохните и расслабьтесь к тому моменту, когда они пьяные придут - надо будет раздеть, помыть, спать уложить, ублажить... ))))))))))))))))))

Алексей Пигулевский

Оля!!!и Прекрасно!!!! Но не сильно их скалкой лупите!!!! Пусть отсыпаются!!!! Они же, в общем, хорошие...

Ольга Осипова

Ни чего там хорошего я не нашла , одно разачирование

Алексей Пигулевский

Ну ладно, протрезвеют, будут хорошие... Мужики всё же... ))))

Вячеслав Шемяков

Любовницу заведи.

Евгения

И действительно!

Я Счастливая

Чем я и раньше пользовалась, когда одна жила

Евгения

Я почему-то подумала, что без помощи. Так то конечно, вообще лафа)))

Я Счастливая

Ну когда мне нужно было, то отвозила детей к маме, не всегда была такая возможность, у меня как то Лариска сидела, пока я на свидание бегала) Ну вот сейчас я на больничном, мне вообще лежать надо в постели, а мама свалила к своей маме, ибо я дома, и я ношусь колбасой - школа, сад, магазины, плюс в поликлинику показываться, плюс мои дела юридические, по которым бегать ой как приходится. Скажем так, когда я дила отдельно внукам были рады, а сейчас особо то не сидят с ними. Мама считает что я должна детей вырастить, а потом уже оичную жизнь устраивать.

Евгения

На расстоянии всегда проще любить))

Я Счастливая

Ну да

Я Не Хрен Все Знать

Приходи жду

Я Не Хрен Все Знать

Давно путь держишь

Юр ..Спб

ура

Юр ..Спб

🏳️ 🏳️ 🏳️

Ольга Осипова

Вот молодец , и транспарант не забудь !!!!

Юр ..Спб

🖼

Ольга Осипова

Ещё один гудок с твоего плотформы и твои зубы пронуться в путь !!!!

Юр ..Спб

их нет

Юр ..Спб

нет