Ле
Лена-Сава

Что такое разноцветные невидимки?

Ответы
Михаил Дегтярёв

Пришло сообщение от девушки: "Приобрети разноцветные невидимки, и давай быстрее приезжай!" Я недолго размышляя, заскочил в аптечный киоск и купил их! Приехал, она смеется! Решила подколоть, что же я привезу?! ))

Ле
Лена-Сава

Ключевое слово-невидимки? 😉

Helena Veselova

Заколочки такие. Их теперь делают видимыми с помощью краски и даже украшений. Честно говоря, мне они очень не нравятся.

Ле
Лена-Сава

Ага, они. Не нравятся, не нужны, значит.

Таня

Такие заколочки для волос, которые должны быть не заметны. Но в этом случае незаметны и красивы:)))

Kanan Mamedov

Ну эт украшение, типа украшение для женских волос, нуи входит в состав бижутерии,думаю все)

Ирина Кротова

Первое, что приходит на ум, это солнечный свет, который распадается на цвета радуги.

Ле
Лена-Сава

Красиво, но всё гораздо прозаичнее-это заколки для волос.)))

Ирина Кротова

Наверное,этопотому, что я их не ношу.

Максимов Руслан

Это глюк 🙂 Он разноцветный, но никому, кроме отдельно взятого индивидуума не виден.

Ле
Лена-Сава

Принимается, но всё гораздо прозаичнее.

Максимов Руслан

И вам хочется прозу? Или из-за погоды?

Ле
Лена-Сава

Хочется? Трудно сказать. От кого чего хочется,разного.

Максимов Руслан

И что за прозаичные разноцветные невидимки?

Ле
Лена-Сава

Ну это же заколки для волос, разного цвета.

Максимов Руслан

🙂 Думал про них, но как-то не захотелось писать.

Екатерина Чупина

точно не знаю но для меня это фантазии и мечты.или .убийство для мужской логики.

Юлия Пак

Раньше были черные для черных волос и белые для светлых, а теперь есть всякие...

Tim Bigeev

ооо эт легко, у девушек такие штучки есть в волосах, они бывают разного цвета)

Во
Володька

Ну, если вспомнить чьим символом является радуга... Мне страшно становится ))

Ле
Лена-Сава

И чьим? Что-то я пропустила..

Во
Володька

Представителей нетрадиционной ориентации))

Ле
Лена-Сава

Да? У них вроде два цвета и то не все в радужный спектр входят.

Во
Володька

Это было - зеленое, сперва. Потом голубые и розовые пошли. А теперь. на их парадах, радугой машут )) (наверно, что бы их к какому-то цвету не привязывали) ))))

Ле
Лена-Сава

Да? Не знала..отстала от жизни)))

Во
Володька

Да я и сам недавно узнал ))

Наталья Варавина

Это взрыв мозга! Невидимки не могут быть разноцветными если они не заколки

Иринка Топилина

Это специальные заколки для волос,которые нужны для закрепления волос

Вера Комарова

мой внук сказал, что это радуга! устами младенца глаголет истина!

Школа 17 Темиртау

а как ты узнала что они разноцветные ведь они же невидимки....

Ле
Лена-Сава

Так они же существуют,только почему их невидимки назвали-вопрос..

Александр Сахалинский

Я тоже хочу на них посмотреть. А вообще так называют заколки.

Анатолий

это гормончики! туда-сюда по организму прыг-скок, прыг-скок!

Анатолий

главныя, чёп они не прыгали высоко! но всегда в наличии были..)))

Ле
Лена-Сава

А чё низзя прыгать высоко? Чё буит?

Анатолий

щитовидку оперировать придётся (((

Галина Березенцева(Волгоград)

Меня тоже удивляло название!типа,в волосах спрятались?

Ирина Ткач

это такие нивидимки которые поблескивают в волосах

~ Andrejka ~

грибы нужно правильные есть, чтоб такого не было

Летняя Лета

это невидимые люди в разноцветных костюмах 😄