Алексей Генералов

Посмотрел сегодня фильм - "Закрыть гештальт"! Прикольный!

Ответы · страница 2
Виктор Косачёв

Ага. Нихт шиссен.

Алексей Генералов

Что-то я не видел, что кто-то в кого-то стрелял!

Аделина Свабода

Чем понравился?

Алексей Генералов

Возможно.

Хочу В Париж

Аделина,а почему вы пишите гештальД..?

Алексей Генералов

Прочитал что такое гештальт. Оказывается (как я понял) все предметы и понятия имеют три основных состояния: форма, содержание и качество. Так вот, все три состояния имеют свои свойства, а восприятие совокупности всех свойств и является гештальтом. (Понятие из психологии).

Аделина Свабода

Да. И из психологии я вам рассказала, обыденным языком, что это такое.

Арина Смолина

Основная мысль?

Арина Смолина

Никакой?

Алексей Генералов

Ну почему, фильм о неупокоенных призраках, можно сказать так.

Арина Смолина

Посмотрююю, пасиба

Вадим

Что.за лента?

Алексей Генералов

По ТВ показывают, сериал.

Вадим

Ящик не смотрю принципиально!Ладно,попробую найти в сети...Будь здрав!

Зона_Іn_Тересу

Повезло тебе

Галина Локтева

Не смотрела.

Ях
Яхонтовая

Российский?

Ях
Яхонтовая

Спасибо, посмотрим. Как раз ищу именно хорошее российское кино по рекомендациям

Алексей Генералов

Тогда ещё "Триггер" посмотрите. Желательно с 1 серии 1-го сезона. Через весь фильм красной нитью проходит одна история, на фоне других историй.

Ях
Яхонтовая

Большое спасибо))

Катя Иванова

На один раз

Тетя Фрося

КОМЕДИЯ?

Тетя Фрося

тогда посмотрим

Елена Данилова

О чём он?

Алексей Генералов

Типа комедии.

Елена Данилова

Ок. Может гляну на досуге. Мерси

Ру
Руфина

Про что?)

Алексей Генералов

Про не упокоенных мертвецах.

Ру
Руфина

Охо

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо.

Кот Василий На Пенсии

...