Ел
Елена

Вот не знаю, почему, подаю оборванцам, алкоголикам, по глазам вижу, что человек -то хороший, просто, *что -то пошло не так*..а вы?

Ответы · страница 2
Алексей -------------

Зря алкашам подаешь Я одному дал 50р так он с утра стал караулит возле подъезда

Niemand Против Войны

– Слушай, друг, у тебя хорошие глаза, сразу видно, что ты хороший человек...

Ки
Кирилл

хорошее дело, может когданибудь ты будешь на их месте и подадут тебе

Ел
Елена

А понятки? Вот фото зачем ставите?

Ки
Кирилл

потому что получаю от этого удовольствие. Я все делаю только по причине если от этого кайфую

Ел
Елена

А это и есть духовное благородство и красота, и себе, и людям..)) 😉

Ки
Кирилл

назовите как хотите, ктож запрещает))

Игорь К

Да, тоже подаю...
Хм,, а может надо начинать отбирать у обожранцев? 🤔

Сергей Субботний

я алкашикам ВСЕГДА подаю. а бабкам молящим - нет. и цыганам не подаю.

А Нам Пофиг

уже давно не вижу их. может не бываю в тех местах, где они стоят

Ел
Елена

Может

А Нам Пофиг

раньше парень сидел в коляске. ноги по наркомании потерял. так собирал на те же наркотики. говорят место сменил. года 3 не видела

Ел
Елена

Мож помер, поэтому жалко

А Нам Пофиг

сказали в другое место перебрался. года 2 назад цыганка с дочкой стояла 1 раз. пообщались. девочку вкусняшками угостила
больше ни кого не видела

Николай Костров

Бабульке даю денежки алкашам не дам, всё равно пропьют,

Ел
Елена

Так это их питание, помрут

Николай Костров

Если б мой друг не пил, не посадили .

Ел
Елена

Это серьёзная болезнь

Николай Костров

Я не доктор, Дружбан, уходил в запой, недели три, а потом сам ложился в больницу, ему капельницей чистили кровь, и снова мог не пить года два...

Николай Бочкарёв

А я не подаю. Я не для того работаю, чтобы поить кого-то.

Григорий

Не подаю. Может просто не хотите их агрессии в ответ?

Юр
Юрий

не только подаю ну и бухаю с ними..люди хорошие 🌹😂

Вера Гудкова

У нас нет таких в районе, в город теперь редко езжу.

Родомир Икс

Тоже подаю. Если человек просит-значит ему нужно.

Aleksander Jakovlev

Местным, которых знаю, помогаю. Вдали от дома нет.

Ve
Vedddima

не жалок мне нищий убогий, а, фтемболие, алкаш))

Ел
Елена

Эт понятно, подруга у меня из них,чёт всю жизнь мне на них везёт,хотя сама не пью)))

Ve
Vedddima

у вас вид добрый, наверно))

Ел
Елена

И пришибленный малёха))))

Ve
Vedddima

)))знаете, даже ко мне, хмурой и вечно чем то озабоченной, прикапываться пытаются, там, подозреваю, вид вообще особой роли не играет, с залитых-то глаз))

Ел
Елена

Они другим магнитятся, чуют))

Улыбка

Наверное хочешь чтобы побыстрее спился уже.

Ел
Елена

Куда больше, а вот неопохмелившийся мужчина может умереть, в отличии от женщины..))

Улыбка

Что так ...что так не жилец 🤷‍♀️

Ел
Елена

Женщины живучее

Улыбка

По любому 🤝

Виктор Дайвер

Есть 2 причины почему я не подаю попрошайкам

Евгений Бриг - Снежин

и СЛАВА Богу! вы добрая!!....

Андрей Акбаров

Подаю только старым, алкашам никогда

Бобби Бриггс

Грех алкоголикам и лентяям подавать

Ел
Елена

Грех быть жмотом

Бобби Бриггс

Подавая алкоголикам ты тем самым поощряешь их грех. Они все равно пропьют. Здесь вопрос не в жадности...

Ел
Елена

Ну и жмись

Бе
Бездельник

вы даёте им повод оставаться такими.