Та
Таниука

А в ответ тишина, да такая гнетущая, И хотелось б сбежать, только ночь не даёт....Тихо светит луна, ах, луна проклятущая....Душу в клочья, как мусор не морщась порвёт..... Часто сбежать хочется..от всего?

Ответы
Денис Бородин

Во мраке кто? О да, он - кто. И кем бы ни был он, я тоже.Во тьме уж мы, вдвоем, о боже! И вот шаги, и тень в окно. И на колени, камня хлад. В объятьях ночи. Где - повсюду. Весь воздух - луннный горький яд. Дышу и таю. Кто зовет. Нет мочи.

Та
Таниука

Чтобы чему-то зачахнуть, надо это что-то вырастить...

Денис Бородин

Не то чтобы так.. росток в самом начале же может загнуться..

Та
Таниука

...но зерно проросло, однако....

Денис Бородин

Щенок не собака..

Та
Таниука

не надо....

Victor Ostroverkh

Что за настроение в предверии осени и зимы? Разве не о Вас сказал Александр Сергеевич - Татьяна (русская душою, cама не зная, почему) c ее холодною красою любила русскую зиму. Привет, с Осенью Вас! 🙂

Марина Марина

сбежать хочется до того времени пока не раздастся телефонный звонок.....после этого все невзгоды отступают....и с замиранием сердца ловишь интонации родного голоса )))

Андрей Шохов

И снова седая ночь, и только ей доверяю я, знаешь седая ночь ты все мои тайны....но даже и ты помочь не можешь и темнота твоя...мне одному совсем....совсем не к чему.....

Татьяна Семилетова

Не часто, но бывает, что хочется послать подальше всех и вся, сбежать куда-нибудь на необитаемый остров и провести хоть пару дней в тишине и покое.

Наталья Фомина

Да, бывает...Я скажу всем тихонько "прощай"...И под утро уйду в никуда...В нереальный и призрачный край...Тот, что примет меня навсегда...

Fortboss

М-дааааа..... диагноз у Вас, матушка, неутешительный... Дапрессняк кличут!

Лис@ня

самое главное, что не только от всего... а от себя убежать хочется...

Мимоза )))

от себя не убежиш.поговори с луной облегчит твое страдание

Алена Юра

на рыбалку съездь, наговоришься с природой ;))

Николай Анучкин

Довольно часто. ( полное бездушие и бардак )

Та
Таниука

окружает бездушие и бардак?....

Валера ___

воет волк на Луну.. ах Луна проклятущая..!!!!

Мой Мир.....

от себя некуда бежать.вот в чем беда

Та
Таниука

не беда...недоразумение.....

Мой Мир.....

возможно

Fallen Angel

В последнее время всю чаще и чаще!

Max Voevodin

всем свое время не куда бежать

Дмитрич

я просто ухожу, ... на время...

Люба Поторочина

Бывает, но быстро проходит.

Маргарита Кент

Бывает...от всего в тишину.

Солоха

и не представляешть как...

Ар
Архип-2

Займитесь медитацией

Та
Таниука

про душу ты хорошо сказал..именно в тааком состоянии она сейчас...

Ар
Архип-2

Так это ты написала)))) "душу в клочья, как мусор..."

Та
Таниука

вот ведь..и правда.....балда...сплю уже

Ар
Архип-2

Здоровый сон кстати тоже поможет

Та
Таниука

пойду...помощи поднаберусь))))))