Татьяна Вересова

Что подарить свекрови на новй год, чтобы выразить своё искренне доброе отношение?

Ответы · страница 2
Наталия Степанова

А что она любит?

Татьяна Вересова

Цветы комнатные, но муж говорит я могу не угадать, тем более я в них не разбираюсь

Наталия Степанова

Можно не угадать, если даришь чужому человеку. Вы то вхожи в ее дом, видите ее педпочтения.

Татьяна Вересова

была у нее всего раз, она у нас чаще бывает

Наталия Степанова

В таком случае устройте для нее праздник: ужин в кругу ее любимых людей в лучшем ресторане Вашего города. Моя бы была в восторге. Но это все строго индивидуально. Вашей может нужно не это.

Даурен Максутов

мыло и веревку

Татьяна Вересова

наверное вы именно это подарили своей теще в прошлом году ((

Даурен Максутов

нет это я не дарил просто так в народе говорят

Нилов Кирилл

Нового свекра

Татьяна Вересова

Актуально, можно попробовать

Владимир Пшенников

внука

Татьяна Вересова

будет замечательно, но уже не успею, пожалуй на следующий год ))