Татьяна *..

На кого из знаменитостей Вы похожи? А я?

Ответы
Евгений Дымовой

Мне говорят на птаху хотяя с этим не согласен, кто то прикалывается говорят младший брат птахи а нука зачитай. А ты похожа на равшану куркоеву

Рамзай Ахметов

Сложный вопрос). Сам не знаю, вроде не на кого не похож ). Со стороны виднее ). И вы не знаю на кого похожи из звёзд ).

Эля Лукьяненко

большинство говорят на джоли,хотя не думаю так.а ты,к сожалению не вижу аву(

Рустам Минибаев

я на спанч боба,а вы-подружка стена из южного парка,не помню как ее зовут

Forever Alone

ну я на того психа главного из Американсекого пирога..а ты не знаю пока

Татьяна *..

Ой вы посмотрите только кто мне соизволил ответить...

Forever Alone

ок,на пантерочку ты похожа ок

Forever Alone

в смысле спомнил? ты же брюнетка так? потому и пантерочка! ну брюнеток пантерочками называю

Татьяна *..

А. Ну значит тогда не вспомнил! А я тебя помню, мы в агенте общались, пока ты не обиделся что я не показываю пяточки!

Санжар Шакиров

Я ни на кого) А что касается Вас, то может и похожи на кого-нибудь))))

Александра Андреевна

Мне говорили на нинну Добрев. А у вас есть что-то от Моники белучи

Татьяна *..

Спасибо) а вы и правда на Нину Добрев похожи!

Елена Насырова

Я в единственном экземпляре, вы похожи на Джилиан Пндерсон

Алекс ?

На ёжика в тумане! А ты на Незнайку на луне!)))))

Ilaman Berdyyew

Незнаю по вашему на кого а вы на ксеню собчак

Furkat Imomaliev

Вы на Анжелика джолина похож а я на брет пит

Александр Марьин

я-не знаю.про вас не скажу-мало фотографий)

Aigulya Yerzhanova

Без понятий)))а вы очень привлекательный)

Николай Хрунков

Даже не знаю, а вы немного на Рэйчел Вайс

Виктор

я - ни на кого.. а вы чем то на канделаки ))

Павел Малов

я на себя, а вы на анжелину джоли))))))))))))))

Коба Калматов

Ты че себя прорекламировать не можешь?

Айтбек Шаукилов

на Мэла Гибсона)а ты на Анджелина Жоли

Денис Kharkov

Я. Максим Галкин. вы . Angelina Jolie.

Милота))

Одна такая, аналогов нет)))