Анна Зинцова Рубцовск

когда настроение --0 и все бесит. как боретесь со стрессом ?*

Ответы
Руслан Мочальников

Читаю библию. Слово " бесит " оно идёт от слово бес или бесы, это слово лучше заменить на " раздражает " . Сейчас это слово стало так модно что все вокруг только это слово и говорят , такое ощущение что нужно из этих людей изгонять бесов.

Mila Na

по-разному бывает...иногда могу поплакать, иногда выпью вина и станет легче и все по-барабану...но лучший способ и проверенный - бег...бегать до 7-го пота и весь стресс как рукой снимет

Анна Зинцова Рубцовск

бег---это точно ! я согласна. и мир--краше.-проверено)

Анна Сильченко

Не стоит давить в себе чувства гнева. Самый хороший способ это проговор, поделитесь с кем-нибудь или вы пишите негатив на бумагу. Еще молитва помогает, даже если веры в бога нет.

Музыкальный Кот 🐈

О, кстати о стрессе. Вы знали, что каждый раз, когда девушка отказывает в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котенок, который будет жить у нее после тридцати.

Дмитрий Кривонос

Рецепт прост нарезается тонкими ломтиками лимон (можно с сахаром) и медленно с чювством такта наливается коньячек. Вот и все стрессу хана!!!)))))

Макс

Когда фортуна даст затрещину,
не надо нос уныло вешать,
не злись на истинную женщину,
она вернётся, чтоб утешить.

Анна Зинцова Рубцовск

когда мое настроение на нуле. бегу на стадион. или в спорт зал. весь негатив и зло оставляю.-там .хор. антидеприсант

Людмила Борисёнок

Начинаю разговаривать с собой,рассказываю что всё прекрасно и нечего тут выпендриваться,ну и так далее...

Марина ...

Когда у меня настроение-ноль,то я уже не борюсь со стрессом, я уже обездвижена депрессией.........

Марина ...

Да ладно !!! У гробовщиков-то,наверно,обстановка экзотичнее..))) 😄

7777777

Был здесь вопрос загадка про гроб...делает но он ему не нужен..покупает но тоже не нужен..а кому нужен тому уже всё равно

Марина ...

Да-да, я помню такую загадку...Всё верно...интересная специальность,всё-таки...)))

7777777

Человек ко всему привыкает..даже в морге

Марина ...

Да..Это-понятно...патологоанатомы,видимо,вообще толстокожи..))

R Safina

Меня из депрессии вытаскивает старшая сестра.она покричит, по ругает меня, настроит на ней

R Safina

Владимир Скороход

я не попадаю в такие состояния, мое настроение каким я захочу таким оно и будет....

Евгений Давыдов

Слушаю музыку и стараюсь в этот момент не скем не разговаривать что б не обидеть

Венера фаляхова

одиночество слушаю тишину разговариваю с цветами катаюсь на лыжах на природе

Евгений Стариков

Когда настроение - 0 и всё бесит, подумайте о том, не бесит ли вас то, что вы - 0.

Elya Nageev

Это значит у вас есть "дело"...сообщите окружность чтобы вас обходить

:-)Ксения :-)<Ершова:-)<

вкусненькое и искренние улыбки окружающих самое верное средство

Анна Зинцова Рубцовск

от вкусного... я толстеююю

:-)Ксения :-)<Ершова:-)<

по чуть чуть ))мороженку)))

Денис Салофаниди

Слушаю любимую музыку или иду в спорт зал, чаще и то и другое

Gennadii Polykov

если вы его сами не подымите,ни кто Вам это не сделает

Анна Зинцова Рубцовск

спс. ! за правильный -ответ.

Наталья

чтобы стресса избежать, нужно выпить и поржать!!!