..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Грустила грустила...скучала скучала...устала....Купила тортик,плюнула на проблемы.Счастлива:) Как на счёт такого выхода из депрессии?)

Ответы
Владимир Мамонтов

Вполне приемлемо, но только сильно этим не надо увлекаться. Лучше развлекаться с физическими нагрузками. Конечно если это Вам позволяет здоровье. Постарайтесь принимать проблемы как чужие. Не принимать близко к сердцу. Смотрите на всё как бы со стороны. И, по возможности, их решать. Даже, если Вы не можете решить, то сильно не расстраивайтесь, это не поможет решить проблему, а вот здоровье себе попортите.

Иосиф Тодорович

Прекрасный! Если в жизни нет потери близкого человека, всё остальное чепуха. Любите, радуйтесь жизни. Она такая короткая.... Наслаждайтесь ею сейчас, пока это возможно. Ещё один совет. Как сказал Омар Хаям: "Не верь, не бойся , не проси, Не унижайся перед каждым, Свой крест отчаянно неси, Не повторяй ошибки дважды".

Валентина Рязанова

Купила печенье , потом решила сделать блюдо из него. Мелко покрошила руками , сделала крем из сл. масла , сгущёнки, корицы, орехов и какао. Перемешала крем с крошкой , постояло в холодильнике , получилось классно. Без выпечки .

Алексей Викторович

Доброго времени суток!Тортик тоже хорошо!А выходов много:шопинг,салон красоты,любимая работа,секс,спорт,туризм,любимое хобби и т.д.Главное отвлечься, сменить обстановку,как то так.Я так думаю,вот.

Ум
Умиление..

...Пройдя через многое - научишься принимать неизбежное... Принимая неизбежное - научишься понимать важное... Поняв важное - научишься ценить малое... Осознав ценность малого - познаешь жизнь...

Мурмурчик

Во первых жопа слипнется.. А во вторых если так решать депрясняк всегда то через какое то время можно понять что поправилась и это еще в большей депрясняк вгонит🤣

Мурмурчик

Тьфу ттфу

Мурмурчик

Что не нравится опять?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это не слова недовольства

Мурмурчик

Аааа ну и хорошо

*♡*Elvira*♡*

Всегда удивляюсь девчонкам которых сладкое спасает.это как?я вот к нему ровно отношусь)а мясо не спасает,т к аппетита нет когда в депрессии)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда я в депрессии,у меня тоже нет аппетита)) но потом почему-то возникает такое равнодушное желание,и в голове уже вылаживается другая дорожка, очень даже неплохая! Идея нравится, настроение поднимается и прям так праздника хочется!!!😂 И вот! ТОРТИК!!!😂

*♡*Elvira*♡*

Ааа.это что то из ряда психологии наверное.вы сами себя спасаете)это круто.а я вот не знаю чем,сладкое с детства не очень...мясо люблю)))что теперь???на шашлык!?))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот! Почему нет!??)))

*♡*Elvira*♡*

Ну даа....надо попробовать)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Давай!😁 Все будет отлично!!😉🌷🌷🌷

*♡*Elvira*♡*

Спасибо!😁😉

Евгений Военушкин

грустила,грустила ,скучала, скучала ,а тортик купила и съела сначала и сразу проблемы мои растворились такая вот схема как мы помирились.....

Antuan S.

Ни как ! Потом стоматолог , сахар в крови , опять депрессняк , замкнутый круг какой-то ) . Или вас две здесь , или ты хорошеешь с каждым разом

Antuan S.

Не , я не хотел . Мне так общаться удобней . Вот причём тут мозг )? Я сам не плохой психолог , но всегда начинал только с себя . Так что весь гемор в голове , лежит по полкам . Вот вы девчонки как то прямолинейно всё воспринимаете , без юмора . Я же шучу , правда только о хорошей погоде , но это структура организма такая . Я не обгораю на любом солнце , но зато уже при нуле , плохо дело ) . Есть плохая погода у природы , так что не надо мне тут ля ля ...) А начали с тортика ) Бахнем )) ? 🍹🍷

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно

Antuan S.

Давай , сегодня как раз суббота ) . Потом музыка , фейерверки ......)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В другой раз)

Antuan S.

Я теперь тебе буду в каждом вопросе наливать )) , пока не выпьешь . Значит в другой )

Сергей Рюмшин

Мне правда тоже сладкое нравится, но больше из разряда фруктов : купил себе всего по чуть чуть и здорово ! Депрессии и вовсе нет )))

Сергей Рюмшин

А отчего кстати депрессия , забыл спросить? Вы это бросьте, вам ли быть в печали )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Осень,зима... всегда тяжело без солнца 😊

Сергей Рюмшин

С этим да, полностью согласен ! Сам так же переношу отсутствие хорошей погоды и тепла. Но я как то в депрессию от этого не вхожу. А так да, знаю как выглядят люди , которые живут в крае вечного лета и тепла... У них постоянно только и слышится музыкатипа Меренги или репертуара Иглессиоса: лямур, тужур и т.п....)) и вечно танцуют...

Сергей Рюмшин

и с лиц улыбка не сходит...!)))

Сергей Рюмшин

сам завидовал их жизни...

Михаил Зарипов

Только тортик хороший нужен. К чаю - "Полет". К кофе - "Абрикотин" или "Ленинградский". Хотя, возможно, "Прага" тоже неплохо.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень интересно конечно....) Правда) не ожидала

Михаил Зарипов

Если дома ешь торт, то правильный выбор кружки или чашки для чая или кофе тоже важен. Выберешь неправильно - не получишь того удовольствия,на которое рассчитывал.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Знаете....а ведь вы правы. У меня действительно дома три чашки: две фарфоровые и одна прозрачная. И чай,и кофе я пью так как вы написали...просто это для меня такая мелочь,что я никогда не задумывалась над этим....чай из прозрачной... нравится этот цвет золотой,кофе из фарфоровой... элементарно. Вот с тортом, конечно,я так справляться не умею)

Михаил Зарипов

Да. Хороший чай в стеклянной кружке, когда чай темно-золотистый, без серого оттенка, с освежающим чайным запахом и чайный вкус чистый, без вяжущего привкуса... Я тоже считаю, что чашка для чая должна быть из прозрачного белого стекла.
А для кофе белоснежный хороший фарфор отлично оттенит цвет как черного кофе, так и кофе с молоком.
К кофе торт "Ленинградский" или "Абрикотин" (отличие одно - Ленинградский более шоколадный) - это вещь!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, спасибо, нужно будет обязательно попробовать))

Александр *********

тортик ,что ж он вкусен и большой ,но счастье сие мимолетно ,проходит время и серва за едой и тортик новый с магазина )))

Ви
Виктория

прикольно. но и это не особо выход. мне еще и творчество подавай и мозги на место и с мужчинкой любимым охота общаться

Александр Тимофеев

Я ТАК ПОСТОЯННО ДЕЛАЮ И БЕЗ ДЕПРЕССИИ..еще ставлю фильм и получаю сразу оба удовольствия от вкусного и прекрасного.

Руслан

В общем не плохой выход. Тут главное не перегрустить, иначе можно перепутать и купить проблемы, плюнув на тортик.

Сашка "Хоплит"

😈🗜️🗜️🗜️🗜️🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰

Елена Данилова

Да. Только не выходе, а принятия себя не...как это по русски? Не правильной 😉 и выполняющий вредные желания)))

Константин Иванов

Правильно, я что нибудь вкусное сам делать люблю, но когда депрессия, не за что. Лучше купить готовое.

Селия Вымри

Давай песню вместе напишем, когда грустно будет. Ты первую строчку, я вторую. А потом мелодия будет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может быть когда-нибудь

Селия Вымри

Я не то, чтобы буду ждать, но, я, в общем-то, буду ждать

Ведающий.

У меня был подобный вопрос))
Типа - почему мужчины раскармливаются до состояния пузатиков))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чёт такая злость в раннем возрасте обычно проявляется))) очень странно)))

Ведающий.

Не всё вам🤷‍♂️