Я С Марса

А вы бы выбрали вишневый или яблоневый сад?

Ответы
Волга

У меня всякой твари по паре)))) И ещё абрикосы, сливы,чернослив, тернослив, смородина, крыжовник, малинник ну и по мелочи всякое разное 😁🍒🍏🍇🍓

Альбом_Блокнотович Бумагин

Приветик, Волгушка!
Моё пожелание тебе ---🖼

Волга

Спасибо, дружище! И тебе светлого дня!

Галина Смирнова

У нас был вишнёво-яблоневый сад.Но,когда заболел муж-пришлось его продать,т.к. там шло ещё строительство дома.Муж его строил сам.

Ѻлегъ

смешанный ...есть и яблони и вишня и абрикос и алыча. есть малина, крыжовник, смородина.... и много чего другого

Анатолий Васильков

мне желательно фруктовый . черешенку абрикоску сливку айву вишенку яблочек ( голден гала синапп семеринка

Анатолий Васильков

До развала СССР у нас был сад протяженностью в 26 км ПАМЯТЬ ИЛЬИЧА Сейчас есть хороший гибрид Слива-Абрикос (Черный принц) стоит обратить вниманию

Я С Марса

В Саратове абрикосы не очень, только местные.

Анатолий Васильков

Да все от климата . В этом году так все цвело красиво но чрез день мороз и мы в очередной раз без них Очень ранняя весна и это не хорошо такое впечатление что весна передвинулсь на месяц Буквально неделю назад убрали последний виноград

Я С Марса

Абрикос капризен очень - мы в Сарате иногда без абрикосов, а иногда по ним ногами ходим.

Анатолий Васильков

Сейчас новые технологии сады закрывают затеняющей сетью и прекрасный урожай

Ти
Тина

Я посадила пять яблоневых деревьев и пять вишнёвых и три персика, очень классный получился сад

Костя Кузнецов

Хорошо когда и то и другое есть, но все-таки яблоневый если только один вариант

Armen Avanesov

Зачем мне целый сад,у меня есть две вишни,две яблони и одна черешня😆😆

Ол
Олег

я не выбирал. у меня и яблони там, и вишни, и сливы... батино наследство...

Taтьяна.

Никакой. Вопрос плавно перетекает к выбору модели соковыжималки

Ольга Брюшинина

Вишня у нас кисловатая какая-то,поэтому выбрала бы яблоневый😊

Владимир Забродин

у нас была дача и там были и яблони и вишни и абрикосы и персики

Я С Марса

расставьте фрукты по приоритету - как они вам нравились, если не лень)

Владимир Забродин

персик, абрикос, яблони и вишни

Я С Марса

у нас персики не растут, а абрикосы лишь недавно начали сажать.
Для меня всё же яблоки - абрикосы - вишня.
персик вне конкурса, потому что лишь покупные.

Владимир Забродин

а у нас были прекрасные персики, но однажды зима была очень суровой и они не выдержали.

Алексей.

Гранатовый !! Но его нет в списке , так что яблоневый.

Людмила

Яблоневый. Это мое дерево, по кельтскому гороскопу

Я С Марса

ну, и мир яблок он процентов на 100 разнообразнее, минимум)

Александр S

В собственность или полежать и поглазеть в небо?)))

Fenix🇱🇹

Не выбирала , получила в наследство яблоневый сад

Я С Марса

большой? )

Fenix🇱🇹

2 га

Я С Марса

это серьёзно)

Геннадий Смоляков

Вишневых не было об этом Бунин еще писал давно

Я С Марса

сейчас же есть)

Геннадий Смоляков

Ну у меня две вишни и яблонь штук пять

Толян. V

блинн..и вишневку люблю и сидр...давай пополам?

Я С Марса

можно и так

Толян. V

🤝

Константин Саратовцев

В моем всё растет. Алыча цветет.🖼

Самсунг Самсунггг

Сложно, разделить невозможно. Оба выберу.

Василий Бубновский

Лучше яблоневый - от яблок толку больше