Златка Золотая

Расскажите пожалуйста, что вы приготовили в подарок своим близким?)

Ответы
Иван Иванович

Разные подарки. Но они недорогие. У меня много родственников, дети, внуки и другие близкие. Мне же подарки почти не дарят.Не люблю подарки..

Иван Иванович

Разные подарки. Но они недорогие. У меня много родственников, дети, внуки и другие близкие. Мне же подарки почти не дарят.Не люблю подарки..

Наталья Демешина

Детям давно дарю по большой коробке чая и конфеты, внукам подарю новогодний ритуал и подарки с конфетами!

Златка Золотая

А новогодний ритуал это что?

Наталья Демешина

Берём колокольчик у меня хрустальный, вспоминаем. что было плохого в этом году и загадываем. чтобы в новом этого не было и против часовой стрелке каждый задумывает и звонит в колокольчик! А потом задумываем что хотим хорошего в новом году и опять но уже по часовой стрелке загадываем и звоним!Да будет так!

Златка Золотая

Я поняла)

Станислав

Конфеты, наборы чая, особо нуждающимся (многодетной дочери) денежные переводы.

Игорь

Весы цифровые до 5кг, внешний аккумулятор, набор инструментов.

Златка Золотая

Брутально)

Игорь

🙂

Рад Таня

Внучке очень много всего, две большие сумки были набиты

Златка Золотая

Чем?

Рад Таня

Игрушки, одежда, канцтовары

Oleg Mirov

Это к чему? поделиться пополам? Или часть отдать?

Златка Золотая

Я не прошу поделиться. Я прошу рассказать.

Oleg Mirov

Что вы от этого поимеете?

Златка Золотая

Информацию вообще-то. Может идея какая прилетит.

Николай Бочкарёв

В смысле "приготовили"? А Дед Мороз чё, не придёт?

Aleksander Jakovlev

Детям по 50 евро, жене карточку на 3 часа )))

Златка Золотая

Тогда закиньте ещё на карту)

Aleksander Jakovlev

Не с чего, моя карта у нее )))

Златка Золотая

Ну что ж вы так попали))

Aleksander Jakovlev

Узнаю после поездки )))

Анатолий Муйтуев

Поточил и роздал топоры...👺!

Златка Золотая

Зачем

Анатолий Муйтуев

Чтобы на ночь выйти на лесопарк...

Златка Золотая

Вы елки рубить собираетесь?

Азер Мамедов..

ВСЕМИ ПОРУГАЛСЯ😍😍😍

Златка Золотая

Предусмотртельно)

Владимир Х.

Поездка на Гибралтар

Златка Золотая

Круто!

Владимир Х.

Нормально

Златка Золотая

Берегите себя

Владимир Х.

Спасибо, моя хорошая! 😘

Местный Сторож

заплатил за квартиру

Златка Золотая

Молодец!

Местный Сторож

Стараюсь)

Microsonya Www

Сюрпризы со смыслом)

Златка Золотая

А можно пример?)

Microsonya Www

Это личное)) Если хорошо знаешь человека - его мечты, особенности или слабости, то можно подобрать маленький шутливый подарок с намёком на это, Но по доброму))

Златка Золотая

Ну согласна)

Microsonya Www

🙂🎄

Эльмира Фассахова

🙂пижамы,косметику

Костя Кузнецов

Ничего блин

Ко
Кончита

пицу и плов)

Елена🇷🇺

🖼

Златка Золотая

Ох тыж ка)

Елена🇷🇺

Кстати,классная штука!Это сыну,пусть у него будет красиво.😊

Златка Золотая

Я когда сыр начала учиться делать у меня тоже начали появляться дома всякие доски, ножик и подставочки) А теперь буквально на днях смеялись.. Прислали мне посылку с Сицилии с сыром Пекорино и оливковым маслом (у знакомой фермерши овцы свои и оливки), так мы просто сыр порубали на обычной доске, масла в тарелку ливанули, хлеба на куски наломали.. И сидели просто так вальяжно ели)) Правда Пино Нуар не могли себе позволить в стаканы налить.. Обязательно правильный и начищенный до блеска бокал)

Елена🇷🇺

Самое главное хорошая компания😊иной раз просто лень все доставать,а потом убирай опять.И столько всяких этих разных приспособлений,помню фондю,ну сколько раз я это делала.пять ,шесть…😁Хотя знаете у моей сестры муж шеф повар,готовит только он,там подача на высшем уровне всегда,но это профессиональная черта наверное.

Златка Золотая

Да по большому счету это все больше понты и нафиг не надо) На самом деле компания главнее)

Елена🇷🇺

✨🎄✨

На
Наташа

Ещё ничего)

Юрий Баканов

Это секрет