С*
Светлана ***

Чем отличается брюнетка от блондинки? (Кроме цвета волос)

Ответы
Andrey Sonin

Над блондинками любят издеваться в анекдотах. Но очень многие и действительно считают, что блондинки чем-то отличаются от других. Совершенно недавно ученые в Америке провели исследования, в которых хотели узнать, чем же все-таки женщины со светлыми волосами отличаются от других женщин с другим цветом волос. Оказалось, что у блондинок и впрямь много отличий от дам с волосами иных оттенков. Правда они не уточняли, касается это и крашеных блондинок тоже.

Согласно исследованию, которое проводилось в 2009 году, в нем приняли участие 300 женщин. Оказалось, что беловолосые дольше наводят макияж на целых 7 минут, чем темноволосые их «сестры». У блондинок на «чистку перышек» уходит -72 минуты, а у брюнеток 66. Блондинки, работающие официантками, зарабатывают намного больше чаевых, чем брюнетки. Такие выводы сделали ученые из корнельского университета. В этом опросе принимали участие 500 официанток.

Оказалось, что девушки с белокурыми волосами жизнерадостнее и дружелюбнее прочих, что импонирует посетителям. Так же разобрались о «тупости» блондинок оказалось, что это всего лишь выдумка. Просто со стороны блондинки более женственны, а брюнетки более агрессивны и брутальны. У многих женственность ассоциируется с недалекостью и глупостью. Блондинка стремится выглядеть женственной, признает первенство мужчины.

Брюнетка старается быть с мужчиной как с равным, или даже в некоторых сферах превзойти его. Конечно же, миф о «недалеких» блондинках создан мужчинами. На самом деле большинство блондинок, ведут бизнес, занимают руководящие посты.

Кроме всего прочего ученые обнаружили, что натуральные блондинки имеют большую шевелюру, чем рыжеволосые, брюнетки или шатенки. Дело в том, что волосы выполняют функцию защиты кожи головы от воздействия ультрафиолетовых лучей. А белые волосы лишены пигментации. Только по — этому природа и дает натуральным блондинкам большее количество волос.

Больше всего белокурых граждан в скандинавских странах, согласно прогнозу ученых натуральные блондинки и блондины могут пропасть с лица Земли к 2210 году. За последние пятьдесят лет число блондинов и блондинок уменьшилось на 14 процентов.

Не один раз был опрос мужчин, вопрос был такой: «Кто Вам больше нравится блондинки или брюнетки». До 80 процентов побеждали блондинки, и не только потому, что у них волосы белого цвета, у блондинок характер мягче и выглядят они миловиднее. Хотя судить женщину по цвету ее волос глупо.

Полина

Блондинки стараются быть и выглядеть женственными и слабыми. Брюнетки стараются общаться с мужчинами "на равных". А разницу кто оценивает - мужчины, поэтому тут кто что больше любит: быть мужественным и сильным в глазах женщины, или быть в ее глазах достойным ее:))

Полина

я помню что ты про машину свою рассказывал

Полина

Вот об этом и рассказывал, что одна из них тебя на честном слове довезла

Т. Сергей

бак пробит - хвост горит и машина летит - на честном слове и на одном крыле)))

Полина

Да, именно, а я еще обиделась за машину :)))

Т. Сергей

так ее за версту слышно было))))

Иван Гомонов

Брюнетка не красится, чтоб все видели-она не блондинка. Блондинка не красится, так как интуитивно догадывается,что ума у неё от этого не прибавится..Блондинка, это не цвет волос. Ей надо родиться и остаться в детстве до старости.

Леонид Писанов

да вообще то блондинка- это состояние души, а в жизни практически ничем не отличаются- обе хитры, и брюнетки частенько включают этих блондинок - когда хотят добиться своей цели))

Мартина

и это мнение профессионала первого класса((

Леонид Писанов

Мартиша- я из тех кто занимается любовью с блондинками, а не рассказываю про них глупые анекдоты)

Леонид Писанов

блондинки захотелось нежности?

Леонид Писанов

ну да... как же это я не недооценил Мартишу)))

Наталья

султан Сулейман выбрал себе блондинку среди тысячь брюнеток, а он был правителем мира...восточные мужчины знают толк в женщинах 😛

Мария

почему-то считается, что женщины со светлыми волосами более нежны, страстны и светлее, мягче по характеру)

Наталья Сучкова (Куцева)

живут на разных этажах, встречаясь с одним мужчиной: брюнетка по чётным, а блондинка по нечётным дням.

Константин Марсов

Конкретная блондинка отличается от конкретной брюнетки индивидуальной личностью и уникальной ДНК.

Улан Мукамбетов

Блондинки — излюбленный объект анекдотов.Брюнетка же стремится быть с мужчиной наравне

Сергей Ссв

многим... как от рыжей или такой же брюнетки . цвет -ничто ,а вот способ мышления- это теема

Сергей Ссв

так я ж совсем не исключал такого явления. по крайней мере -хочется верить

Inna Rhode

что-то как-то у вас и с логикой - вашей же, мужской ) - резко захромало ) - исключать (или НЕ ) - и... верить )))

Сергей Ссв

во-во, с кем поведёшься... но в данном случае оно стоит того ...хочется верить

Inna Rhode

вы бы с логикой-то своей определились вначале )

Сергей Ссв

учтём-с, моя логика подсказывает , что с женщиной лучше не спорить...а то переубедит ещё

Виктория Стрельцова

ничем не отличаются, не только среди блондинок тупые есть, и брюнетки не всегда умные

Владимир Мозжелин

да цвет волос по-моему не причем будь хоть шатенка просто индивидуальностью

Владимир Мозжелин

так я думаю что так и есть про блондинок и брюнеток просто все раскручено на этом деньги делают

Карлыгаш Мустафина

абсолютно ничем,(хотя блондинки немного "ветренные " ,что ли,но они и веселые)

Andrey Byt

мозгами, повадками подходу к жизни, но и брюнетки тоже бывают "блондинками"

Денис Кочетков

в них отличий ровно столько, сколько у двух любых людей стоящих рядом

Кирилл Иванов

Каждый человек индивидуален, поэтому они абсолютно разные личности.

Елена Попова (Чигвинцева)

))))) наличием мозгов , как бы банально это не звучало,,,. но это факт,,,.

Azamat Kaiyrbekov

не знаю у ярких цветов яркое будушее. а в черных можно влюбиться

Лера Вишнякова

брюнетки увереные в себе.А блондинки уверенные в своей тупости

Александр Медведев

Тем,что у брюнеток есть вопросы ,а блондинки не заморачиваются.