Любовь Матвеева

Любите ли вы частушки ?

Ответы
Дмитрий Маркин

как правило нет

Любовь Матвеева

Наверно ты очень молод и в твоей семье не поют русских народных песен , А частуша - это способ высказать то , что на душе

Дмитрий Маркин

наверное мне всего лишь 40 лет

Любовь Матвеева

Ну тогда ты уже близко к такому возрасту , когда начинаешь любить и понимать нашу русскую культуру А как тебе вот такая частушка Девочки , девчоночки - не пейте горькой водочки , за четыре рюмочки - подымут ваши юбочки

Дмитрий Маркин

я не пью и не люблю стильно пьяных женщин

Любовь Матвеева

Ну это всего лишь частушка

Виталий Вишняков

наверное

Любовь Матвеева

А почему наверное ? Я вообще удивляюсь , как народ глубоко забыл наши корни - ведь чем живешь , да еще и с юмором частушка - это способ высазать то . о чем ты думаешь ,

Константин Куликов

конечно

Любовь Матвеева

Поделитесь задорной частушкой - буду благодарна

Константин Куликов

они матерные,частично и долго набирать