Витя Антипин

а правда что на Марс пошлют того у кого нет задолжности на въезд за границу?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а могут послать и должника -- вместо смертной казни его там и оставят...

Иван Эфа

по секрету на марс никого не пошлют, пошдют куда-то по дальше..

Дайлова Надежда Гомель

Сущая правда.Всё на границе проверят.Где,чего,кому должен...))

Дайлова Надежда Гомель

На Марс собрался?Меня не захватишь? Скучаю!))))

Дайлова Надежда Гомель

Форма одежды парадная?А с собой что брать?

Дайлова Надежда Гомель

Да где ж я тебе лодку возьму?

Дайлова Надежда Гомель

Плохо обо мне думаешь однако .....

Дайлова Надежда Гомель

Вспомнила...у сына надувная есть лодка..рыбачит))

Дайлова Надежда Гомель

Я забыла...))))Так ведь не даст ни за что....)))

Татьяна Тарасова

Если купишь билет, лети но имей ввиду билет в один конец

Лида Гевел

Скорее наоборот, отправят всех безнадежных должников.

Сергей Леонтьев

Нет гастарбайтеров высылать туда будут:-)

Алексй Поросков

конечно, а как иначе соблюсти де юре?

Просто Адаевы

заплатите долги и спите спокойно

*katy ***

да, это абсолютная правда

Василий Подорский

у кого денег больше

Жанарбек Чужебаев

хммм наверно

Александр Воронцов

канешна!

Елена Костина

Не знаю.