Орхи Дея

Верите ли вы в существование ангелов?

Ответы · страница 2
Иван Ветров

Да......

Орхи Дея

А что Вы о них знаете?

Инна Калпакова

Верю

Орхи Дея

А как Вы их себе представляете?

Инна Калпакова

Я их чувствую. Не обязательно они должны иметь какой то образ

Орхи Дея

Мне очень интересно, каким образом Вы их чувствуете?

Инна Калпакова

Это индивидуально.)) Вы же чувствуете,когда вас любят и ненавидят.

Орхи Дея

Дело в том, что ангелы действительно существуют - это реальные духовные личности, которые непосредственно участвуют в нашей жизни.

Орхи Дея

А каким образом они участвуют, по Вашему?

Константин Козкин

верю

Орхи Дея

Замечательно, поскольку они реально существуют. Но какова их роль, как Вы думаете?

Константин Козкин

думаю они нас всячески ограждают от неправильных мыслей)

Орхи Дея

Если бы это было так, то разве сегодня происходили бы такие события во всём мире?

Орхи Дея

Да, стоит задуматься и узнать о их роли в замыслах Бога.

Анатолий Лапшин

Да.

Орхи Дея

А что Вы знаете о них?

Анатолий Лапшин

Только о своём. Он меня оберегает.

Орхи Дея

Да, многие думают, что у каждого человека с его рождением есть ангел-хранитель. Но в Библии не говорится, что у каждого человека есть ангел-хранитель. Они были сотворены Богом задолго до появления жизни на земле. Их возможно миллиарды.Они внимательно наблюдают за происходящим на земле и принимают непосредственное участие в исполнении воли Бога. В книге Откровение предсказывалось, что ангелы будут активно помогать людям по всей земле узнавать о Боге и его замысле для человечества, что и является волей Бога. Было бы неправильно подвергать свою жизнь неоправданному риску и рассчитывать при этом на защиту ангелов. Сколько погибает людей, тогда что? Их ангелы бессильны?

Ольга Батурина

Да.

Орхи Дея

Какими Вы себе их представляете?

Александр Катин

Да

Орхи Дея

"Бог желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины". Вот как раз ангелы внимательно наблюдают за происходящим на земле, и принимают непосредственное участие в исполнении воли Бога. В книге Откровение предсказывалось, что ангелы будут активно помогать людям по всей земле узнавать о Боге и Его замысле для человечества. Будьте уверены, что ангелов волнует и Ваше будущее. Откликнитесь ли Вы на благую весть, которая сегодня проповедуется по всему миру при поддержке могущественных ангелов?

Орхи Дея

Так каким же будет Ваше решение?

Александр Катин

Откликнуться на благую весть

Орхи Дея

Я только рада и готова помочь.

Орхи Дея

И что дальше?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кому помощь нужна помогают,кого и от разных ситуаций уводят.

Орхи Дея

Скажите, пожалуйста, авторитетна ли для Вас Библия?

Орхи Дея

Я читаю её более 20 лет и узнала, что ангелы были сотворены Богом задолго до появления жизни на земле и указано их число, миллиарды. Они внимательно наблюдают за тем, что происходит на земле, и принимают непосредственное участие в исполнении воли Бога: активно помогают людям по всей земле узнавать о Боге и Его замыслах для человечества. Лично у каждого человека нет ангела-хранителя.

Лариса Кротова

да

Орхи Дея

Какое у Вас о них представление?

Лариса Кротова

они нам подсказывают и оберегают

Орхи Дея

В Библии нигде не говорится, что у каждого человека есть ангел - хранитель. Да и если логически поразмышлять, то сколько людей погибают и которые верят в защиту ангелов, а этого не происходит. Значит у них другая цель. Не так ли?

Лариса Кротова

может и так,но я верю в лучшее

Орхи Дея

Это замечательно, что у Вас положительный настрой! Поделитесь, что Вы видите под лучшим?

Владимир Писарев

Да

Орхи Дея

Что Вы знаете о них?

Владимир Писарев

Что они реально существуют и оберегают

Орхи Дея

То что они реально существуют, это точно, о них немало повествуется в Библии, но то, что у каждого есть ангел - хранитель, об этом в Библии нет. В ней сказано, что их миллиарды и они были сотворены Богом задолго до появления жизни на земле. Они внимательно наблюдают за происходящим на земле и принимают непосредственное участие в исполнении воли Бога, активно помогают людям по всей земле узнавать о Боге и Его замысле для всего человечества. Вот из роль.

Мм
Ммм

Да

Орхи Дея

А что Вы знаете о них?

Орхи Дея

Где и в каком виде?

Muhiadin Tulemisov

да

Орхи Дея

А что Вы о них знаете?