Мариана Вулпе

вы когда то задумались как всё чудно сотворено? взять тот же арбуз) большая ягода)) да ещё и в полосочку)))) снаружи зелёная))) внутри красная, вроде всё жидкое но не вытекает)) да и семена рядочками)) неправда ли чудно?

Ответы
Максим Герасимов

честно говоря до того как ты задала этот вопрос то нет ))) я задумывался о том какие же всётаки вы девоньки милые куда же мы без вас!!!)))

Наташа Мельцева

Вест мир вокруг нас - сотворение чуда!

Андрей Ли

да чудно... человек тоже по идее гладкокожая обезьяна которая такими ягодами еще и питаться может)))

Андрей Ли

по идее все оттуда ну это если по дарвиновской ветке продолжать

Мариана Вулпе

почитай в чём признался дДарвин перед смертью)

Мариана Вулпе

потом поговорим)) на жту темму))

Андрей Ли

все ученые верят в бога когда занимаешься такой работой не верить нельзя

Андрей Ли

как говориться в окопах неверующих нет

Б Р О Д Я Г А

Вопрос конечно интересный...,надо над этим подумать :))

Фагит Рамзес 2.1

удивительно, насколько чудно.

Artiom Hushcha

пи***ц какой-то...

Мариана Вулпе

культурно выражатся разучились....

Artiom Hushcha

Да нет, конечно..

Юрий Лебедев

правда))))

Ольга Марущак

очень. Природа еще и не такое сотворила!!!

Юрий Лебедев

да это точно