Абай Жалмагамбетов

Где в Костанае можно найти высоко оплачиваемую работу?

Ответы
Ljubova Pravotorova

Простите,даже не знаю такого города,знаю только Кустанай,а работу ищут обычно по протекции,т е надо иметь много хороших друзей

Абай Жалмагамбетов

это новое название города

Лариса Никитина

Прояви себя сначала на мало оплачиваемой и так по ступеням постепенно придёшь к высоко оплачиваемой

Яна Викторовна

где в Костанае вообще можно найти работу...? А то некоторые сколько бы не искали ничего не находят )))

Абай Жалмагамбетов

если бы знать

Марина Шебалкова

в этом городе была лишь раз и то проездом)))про работу не спрашивала))))))

Нина Артемьева

Хороший вопрос, если бы я знала обязательно ответила на ваш вопрос.

Елена Весна

вот уж не знаю..но мои друзья живут в этом замечательном городе..

Иван Просто

незнаю я там небыл-в москве то хрен найдеш а там уж и поныне 🙂

Светлана Водолазова

ты спрашиваешь это у того, кто живет и работает в РОССИИ?????????

Надя Белова

Там же, где и везде...Только в каждом городе своя Тверская....

Лариса Олёкминская

для начала правильно страну пиши. или на родном изъясняйся

Люся Шевченко

в интернете вакансии можно посмотреть или в газетах

Ольга Бычкова

на кондитерскую фабрику, дизельный завод или ж/д

Ольга Бычкова

а в коммунальную службу не пробовал?

Абай Жалмагамбетов

там мало плотят

Ольга Бычкова

тогда гидом в Турцию лети, там и платят хорошо и казахов много

Серёга Джан

ты мне сначала скажи где находится эта Костана???

Vitos Ясоул

Но для начала надо иметь професию хорошую и стаж

Сергей Липов

как ивезде либо в администрации либо в торговле

Владимир Мельситов

В Костанае не знаю в своё время в Кустанае была!

Роман Петрушин

В Росии её тоже нет для обыкновенного человека

Асем Кинжибаевна

в Рудном наверное, больше шансов заработать

Ольга Трунова

В Костанае трудновато... В Адлере попробуй

Татьяна Яхина

приезжайте в Татарстан тут работы много