Ли
Лирика

В здоровом теле здоровый "дух"! А если "дух" приболел это повод обратиться к терапевту?🤔

Ответы
Сергей Назаров

Движение это жизнь. Но, когда я смотрю на несущихся и топающих людей в парках. рощах..И в жару...Это не бег. Это убийство суставов.

Ли
Лирика

Почему?..

Сергей Назаров

Есть техника бега. Это законы физики. Лариса..Хотите я расскажу смешной момент в своей сорокашестелетней жизни, связанный с вашем именем..Когда мне было девять..

Ли
Лирика

Я не Лариса🤭 но любопытно пожалуй что дальше..

Сергей Назаров

Прошу меня извинить, расчленить, развинтить на запчасти..Хотя бы тому же РоссКОСМОСУ. Был какой-то сигнал из Кассиопеи..А я спотыкнулся глазами о пьявки в реке..Не рассмотрел. Моя вина.

Ли
Лирика

😂 не страшно же

Kazbek Tuaev

Ага, терапевт тебе полечит дух, особенно с купленным дипломом!?. К психологу надо идти или к священнику, а то и к психиатру...

Андрей Бережной

вы не полностью договорили свою фразу она звучит так в здоровом теле здоровый дух на самом деле одно из двух

Ник Ци

Скорее, повод залезть в тырнет, вычитать о болячке всё, и заниматься самолечением 👍👍👍

Галина

СКОРЕЕ К ПСИХОЛОГУ . НАЧАЛО ПУТЕШЕСТВИЯ -К ТЕРАПЕВТУ, А ОН ОБЯЗАН ОТПРАВИТЬ К ПСИХОЛОГУ .

Nikolai Garskov

Увы! Сейчас доступ и проктологу только через терапевта, не говоря уже о неврологе! 😀

Nikolai Garskov

Вот такой вот дух, включая не стопроцентное зрение и почти потерянный слух!)))

Виктор Соловьев

Это пословица из серии половинок ..Вторую не говорят часто не знают .меняется смысл.

Георгий Вайзбург

Дух лечится самостоятельно. Для этого пригодны укропная вода, "Боботик" или "Мезим".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дух не болеет никогда. Более душа. Душевно больных лечат сами знаете где.

Руслан

не правильный слоган ...вот...Здоровье духа определяет здоровье тела

Unknown User

🖼

Кобра Светлана

терапевт лечит тело.А с духом,наверно,к психиатру?

Совершенная Избалованность

Нет.... Если дух заболел, надо собраться с друзьями!

Ведающий.

Терапевт не знает таблеток для лечения духа!)

Ли
Лирика

Угу

Олег Коваленко

Если дух заболел , доктор только святой дух.

Олег Коваленко

Уже не лечимся. Всё равно спишут на короновирус.

Олег Коваленко

Так что лучше не лечиться. А веселится на зло злодеям.

Олег Коваленко

😂😂😂😂 Вот это икринка апельсинка!

Олег Коваленко

Что то я апельсинку захотел.🤔

Олег Коваленко

Эх, апельсинчику хотим. Для этого надо желание.

Олег Коваленко

Ну как вы там, на цитрусовые еще не пропало желание?🙂

Олег Коваленко

Психиатра бородатого вижу. И о чём он думает.🤭

Алексей Закурдаев

Лучше самому успокоиться, а то залечат...😢

Константин Дос

по душевным болезням, это не к терапевту..

Ли
Лирика

Ну как бы тогда и тело не здорово..не?

Константин Дос

как бы да, но в данном случае это следствие, а лечить следствие, оставляя причину - не лучшая идея..

Юрий Ковалёв

Терапевты дух не лечат . Вам к знахарю .

Ruslan

Насчет "дух"а - к психиатру.....😆🤣

Валерий

приболел дух - идите в церковь)

Ли
Лирика

Да дух то ладно...а тело то...тело значит тоже не здорово?

Валерий

..когда на душе не спокойно)..тело молчит