Сергей.

Люди мой вам совет - Напишите фломастером на своей карточки несколько четырёх значных цифр, и если вы её потеряете или у вас её сопрут, то после попытки получить ваши деньги по этим номерам -Банкомат- просто заберёт её. Это всё же лучше чем если он её просто выкинет.

Ответы
Лина

с одной попытки не съест, а за 3 можно догадаться, что это не то...

А Задрали Все!

Не бывает четырёхзначных цифр. Забей свой совет себе в....

Сергей.

У тебя ПИН код из скольких цифр состоит.

А Задрали Все!

Из четырёх. Цифр. А у придоров появляются четырёхзначные цифры. Недоебали в школе на математике...

Oleg Mirov

Ещё и распишитесь с печатью.К вам приедут.

Алина Нежная

не пользуюсь картами

Суфия Каримова

Дельный совет.....

Алексей Николаевич

👍Гениально

Улыбка

А чем лучше?

Сергей.

Если банкомат её заберёт то вам её отдадут, а если её выбросят придётся ждать пока приготовят новую.

Улыбка

Логически так. А на самом деле может и нет.

Серый

👍

Поручик Ржевский

👌