Амид

Вот интересно как вы можете отличить инвалида от не инвалида?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Лично у меня есть справка об инвалидности. Но я видел в троллейбусе сцену, когда молодуха плюхнулась на место инвалидов и детей. На замечания ответила, что она инвалидка. На устные сомнения сказала :"А у меня муж в командировке, а я без х..., как без рук !"

Амид

А я русс не учил в школе

Vladimir Afanasiev

Амид ! Вам не кажется странным, что мы общаемся на одном языке и не чувствуем себя от этого дискомфортно ? Я, кстати, тоже не русский

Амид

А что странава ? Я так же могу на иврите(кстати на нём легче гаварить) и на англе гаварить

Vladimir Afanasiev

Охотно допускаю. Я даже свою собаку понимаю, хотя она кроме гав-гав ничего не может.

Амид

🤣🤣🤣

Старый Волчара

Это зависит от точки находжения наблюдателя)
Если человек способен выполнить определенную задачу, то он не инвалид, не может - инвалид. Можно смело сказать что мы все инвалиды, так как не можем делать все на свете)))

Амид

Красиво сказал

Валентина Мисюрина

сейчас произносим : человек с ограниченными возможностями,у меня работает девочка инвалид 2 группы , устроена по квоте ,а при входе на почту пандус , на коляске приезжают ,доступная среда уже работает

Чанга Чунга Чунгович

Иногда - могу. Ну если вижу, что нет ноги(руки), например. А иногда - отсутствие мозга у человека или адекватности подсказывает, что он -иинвалид, даже если и не освидетельствованный.

Амид

Так щас большенство таких зомби

Чанга Чунга Чунгович

Ну да, это так...

Владимир Фефилов

а никак...половина головного мозга аневризма...физически очень мощный...и как определить? интеллект есть...инициативы нет...вообщем спецам работа..

Се
Сергей

Никак. Вот выходит чел из крутой тачки со знаком инвалида. Ты его по сусалам, а у него сусал-то и нет. Инвалид, однако!

Амид

🤣

Марина Ежевик@

Если учесть,что перечень инвалидности приличный,и не все имеют физическую инвалитизацию- это сложно.

Амид

👍

Александр Петрович Кудрявцев

в физическом плане по внешним признакам а вот в умственном или нравственном намного сложнее

Жорик В Тумане

Не инвалиды изображены на православных иконах. Земля это временная гостиница и больница.

Алекс Венцель

Есть явные инвалиды, а есть психологические. Этих сразу и не отличишь от нормальных...

Genadij Kozlovskij

Никак не могу. И другие не могут во мне заподозрить инвалида первой группы.

Александр Митич

..есть справка об инвалидности - инвалид..нет справки - не инвалид...😆🤝🍻

L S D

Есть розовая справка - инвалид, нет справки не инвалид. Все просто.

Амид

Ух как просто

L S D

Отож. Не надо усложнять.

Валентина Владимировна

просто говорите с человеком и все, попутчики ведь🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃

Мария Давыдова

Увечья. Физические и умственные. А что, появился другой способ?

Мария Давыдова

Значит нет) А зачем это Вам, Амид?

Амид

Ну смотри у меня всего 65% инвалидности хотя все нормально просто на 30% кости искуственные знаеш скока раз я встречал тех кто мя матерят ))))

Мария Давыдова

Ну так дуракам закон не писан. Это первое. Второе - надо радоваться, что в социуме у Вас достойное место. И третье - всегда найдутся те, кто захочет клюнуть или заклевать( что хуже, конечно) Нику Вуйчичу гораздо хуже. Но он нашел возможность быть счастливым.

Амид

Ну мне повезло в этом плате с медициной в израиле

Мария Давыдова

Тем более. Удачного Вам дня! Здоровья, Амид!

Nick Moslem

Инвалиды,как и неинвалиды бывают разные и даже в скрытой форме

Татьяна К

Ну если визуально не видно физических недостатков то тоудно

Владимир Ефимов

Это трудно сделать с налёту, если перед вами инвалид ума.

Илья

порой не отличить. Но инвалидки мне особо не попадались

Амид

🤣

Microsonya Www

Для меня инвалид лишь тот, кто причиняет намеренно зло.