Игорь

Что делаете когда сидите на работе и понимаете что тяжело держать глаза открытыми т.к жутко хочется спать?)) Уверен хоть раз такое случалось на работе с каждым...

Ответы
Зина Процив

Да, случалось. В молодости всю ночь прогуляла и на работе так хотелось спать. В обед села за холодильник, чтобы никто не видел и случайно уснула. Меня искали и не могли понять, куда я делась. Потом проснулась и поняла, что мне стыдно выходить. Изловчила момент и выскочила за дверь. Потом вошла и извинилась за опоздание с обеда.😉

Майя Умница

Два варианта: если есть возможность (отдельный кабинет),тогда минут 10-15 подремать и проходит.а если нет кабинета нужно пройтись на воздух свежий.мне помогало и первое и второе.а такой момент у меня каждый день на работе)я вас понимаю

Елена🇷🇺

Чтобы не спать надо что то есть, вот в этом и состоит весь ужас, можно подойти к открытому окну, можно пройтись до соседнего кабинета, а лучший способ чтобы кто тот на тебя наорал, вот сон как рукой снимет. 🙂🙂🙂

Костя Кузнецов

Ну пару раз было, первый раз я в Кемерово ехал, всё нормально было дорогу видел, но проснулся от ударов по колесам по обочине мчался оказывается, а второй раз с Новосиба домой мчал, там интересное не уставший был

Вадим Шашкин

У меня такого не бывало. Я по профессии сварщик. Часто на высоте приходится работать. В условиях максимально приближённых к боевым. А там спать просто элементарно опасно. Да и некогда. Работать надо.

Филосыч

бывало что и засыпал... правда вот когда на конвейере работал, там ничего сделать нельзя было... самый прикол в том, что думал, домой приеду тут же рухну спать, а вот почему-то дома уже спать не хотелось

Яга

Мы с коллегой закрываем кабинет, говорим что ушли по делам , садимся на кресла и спим час плюс минус. Директор сказала поставить нам удобные кресла, что бы девкам спать было хорошо.

Ольга Батурина

Сходить к начальнику, что-нибудь попросить. Сон пройдёт, не перегните палку - а то пройдёт надолго. 🙂 Есть средства менее действенные, но безвредные - съесть апельсин, выпить кофе.

Фрекен Снорк

Пока в офисе работала - кое как доживала до обеда и пока все шли хомячить я спала )) час, но хватало чтобы дожить до конца рабочего дня ) а сейчас вообще проблем нет - работаю дома ))

К4
Колян 4782282

Да. Было. На посту так стоял....на посту не спать. Заснешь на посту - и убить тебя захотят не только враги. Раньше за сон на посту расстреливали официально. Сейчас - неофициально

Юленька :)

Хороший способ - гимнастика для глаз. Если есть место подремать, то можно выпить чашку крепкого кофе и выключиться ровно на 15 минут - и ещё часа на три энергии хватит.

Любовь Яловая

Пью кофе, умоюсь холодной водой,Если совсем не в маготу,постараюсь подремать на рабочем месте или выйду на улицу.а если обед то дале кушать не буду подремать лучше.

Сергей Куля

Ну, бывает конечно же. Вот к примеру прошлую смену пришёл в комнату мастера, подставил под ноги канистру а под голову табуретку. И вырубился моментально.

Компас_Земной

Для такого случая, у мну на работе есть очки, ну такие в мелкую сеточку темную... Так вот, надел их и можно вздремнуть) немного конечно) но глаза отдохнут)

Алекс Венцель

У меня всю жизнь так: С часу до трёх просто валит в сон...Привычка такая с детства потому что учился в двух школах, а меду ними спал один час...

Tania Gerber

Дети сразу рядом и не дадут поспать. Много вопросов любят задовать, или жалуются друг на друга. А в сон час, беру телефон и общаюсь с людьми.

Лена

Борюсь изо всех сил. Преподаю в вузе. Заснуть на лекции , это для студентов было бы слишком большое удовольствие. Я его им не доставлю😂

To
Torkvemada

👍👍👍👍😂😂😂

Михаил Алексеенко

Лучше , чем Маршал Жуков, не придумать. Он прогонял сонливость повышеной активностью-бегал зимой на лыжах. Так было при обороне Москвы.

Алемжан

С каждОЙ. Сонливость-это эстроген. Этим страдают только женщины или женоподобные мужчины. Нормального мужчину будоражит тестостерон

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

да случается так))) я просто тупо ложу перед собой свои руки и ложусь на них, и лежу с закрытыми глазами на 15 минут и прям бодренькая