Игорь

Что делаете когда сидите на работе и понимаете что тяжело держать глаза открытыми т.к жутко хочется спать?)) Уверен хоть раз такое случалось на работе с каждым...

Ответы · страница 5
Sandra

сейчас у нас все закрыто карантин до сентября я документы онлайн пересылаю

Екатерина Калинина

Прячусь за МФУ и дремлю мин 20, потом до конца рабочего времени как огурчик))

Мила ♥♥♥

Сегодня.... Я сегодня едва выжила на работе... Глаза закрывались сами по себе

Музыкальный Кот 🐈

Спу))) ибо, када работаю, в сон не тянет, а в перерыве поспать вполне себе да))

Роман

Я высыпаюсь на работе, для этого есть время обеда, вечер, или утро до обеда.

Я Так Вижу

Кофе без сахара помогает. Если с сахаром, то лично мне ещё хуже становится.

Светлана Сиреневая

Это такой кошмар, не передать .просто хочется их закрыть хоть на пять мин.

Светлана Николаевна

Особенно последнее время. знаете, нужно купить очки с открытыми глазами.

Игорь

Точно

Светлана Николаевна

Правда, нужно уметь ими пользоваться, а то могут свиснуть, Скажут шефу. Вот, мол смотрите, какой роботяга. тот подходит. и видит, что служака, спит.

Игорь

))) отличная идея Светлана)

Светлана Николаевна

У меня был коллега. Я на отдыхе. Он на вахте. И камеры. Если, что, я звоню на тлф. Если шеф где-то рядом.

удобно устраиваюсь в кресле и...отключаюсь...хотя бы на несколько секунд)

Джами Асад

Я кладу голову на кучу бумаг и сплю ...правда, совсем чуть-чуть. Помогает!

Svetlana Kanevskaja

Нет. Ни разу не случалось. Очень любила свою работу и там было не до сна.

Кузька

Ходила в помещении и на улице.Кофе пила много-лишь бы до утра дотянуть.

Се
Сергей

Да, особеннно сосед звонит на работу: Можете потише сексом заниматься?

Realistka

У нас один научился спать с открытыми глазами, его только храп выдаёт.

Игорь

Ничего себе))) я так не умею

Realistka

не каждому дано - талант!

Игорь

У нас один спал с мышкой в руках глядя в монитор но глаза были закрыты, его потом уволили...

Татьяна Климова

Глаза закрывались и случайно заходил начальник !! Не спать уволюююю !

Марфа Васильевна

Надо интенсивно ушки в этот момент потереть)) и сон как рукой снимет)

Игорь

Да?)))

Светлана

Смотря какая работа была...Иногда могла себе позыолить вздремнуть!!!

Давыдов

На улицу. Подышать свежим воздухом. Найти перекладину подтянуться.

Alla Lala

🤦‍♀️

Злюка И Вредина

Ужасно тяжело.особенно когда начальник в одном офисе с тобой сидит

Янка

Начинаю косячить,на меня орут,я в ответ ору..вот и все))проснулась)))