Игорь

Что делаете когда сидите на работе и понимаете что тяжело держать глаза открытыми т.к жутко хочется спать?)) Уверен хоть раз такое случалось на работе с каждым...

Ответы · страница 7
Евгений Во-Ин

один раз даже всхрапнул, но я директор - мне можно, но не нужно

Анни Странница

Сплю! Главное, чтобы начальник в это время в кабинет не зашел!

Ин
Инекече

1 вариант . закрыть глаза. 2 вариант. выйти в дамскую комнату 🙂

Она

Не случалось.на моей работе этого в принципе быть не может!✅

As
Asen

...бывало...сидячая работа...встаешь и идешь гулять до туалета)

Ев
Евгений

Если тяжело держать открытыми, надо закрыть их и подремать)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Закрываю глаза и на пятнадцать минут погружаюсь в дремоту..!

Светлана Савельева

закрываю глаза и пытаюсь расслабиться)))). Пять минут и норм.

Игорь

Прекрасно))

Наталия

слава богу мне практически не приходиться сидеть на работе

Дракончик

не стоит себя мучить. Я просто дремал (мне хватает и 10минут)

Дуб Дубом

Какая работа? Все дома сидят.. Вопрос о прошлогодней снеге..

Оля

Закрывала, и хоть 5 минут да мои, становилось легче, правда)

Игорь

Да, это помогает немножко

Оля

Ну по крайней мере до конца рабочего дня доживала))

Игорь

А иногда рабочий день пролетает так, что и глазом моргнуть не успеваешь

Даниил Белевитин

Я один и отрубился минут на 5. Открыл глаза и офигел - где я?

Леонид Музафаров

У меня не было такого. Я ночью высыпаюсь и сном не жертвую.

Honey Honey

Берете очки,надеваете. Садитесь прямо и закрыааете глаза.

Татьяна

Закройте их на 10 минут, этого достаточно, чтобы отдохнуть

Игорь

Спасибо

Татьяна

Не можете на рабочем месте , зайдите в ...

Игорь

В туалет?)

Татьяна

👍😂

Екатерина Ламберт

Пару-тройку раз засыпала, один раз даже фэйсом об тэйбл )))

Игорь

Бывает!)))

Игорь

У меня конечно так не было, я по-другому делаю

Кто-То Из Толпы

Рисую на бумаге открытые глаза и леплю их на очки😂😂😂

$Андрей$

Иду умываюсь иина улице постою...Чашечка кофе помогает...

Лю
Любовь

выпить кофейку или выйти на пару минут на свежий воздух

Игорь

Дельный совет)

Игорь

Спасибо Любовь!