Алексей Николаевич

Уважаемые учителя общеобразовательных школ! А у Вас тоже "виснут" сайты платформ для дистанционного обучения учащихся?

Ответы
Я Счастливая

У всех виснут (не учитель, мама двоих школьников). Учи.ру два дня висел, учитель войти не могла, в ZOOM вчера вообще весело было, дети сами с собой общались, учителя не могли долго войти с видео и звуком, хотя конференцию они начинали и дети все друг друга видели, а учителя не видел никто) и не слышал. МЭШ и РЭШ не работают периодически, мы задания делали в выходные, видимо, народу много не сидело и всё работало. Англичанка у сына ушла на Google уроки делать, англичанка дочки еще на какой то иной платформе нам присылает задания. Тяжко.

Я Счастливая

Это совсем плохо

Друг

Эх. Почему?

Я Счастливая

Часто висит

Друг

Блин...Я хочу обычные уроки как всегда 😟🙄

Я Счастливая

Что поделать

Ужасно! Работают через пень колоду. Мы работаем в Zoom. Это удобное приложение. В ватс апп создали группы, в контакте работаем. Находим выход из создавшейся ситуации.

Алексей Николаевич

Сочувствую, коллега

Нормально все. Мы как-то присноровились уже. Но все же сложно объяснять материал дистанционно.

Алексей Николаевич

Что ведете?

Русский язык

Алексей Николаевич

Сочувствую .Вам круче всех приходиться

Нет. Как и большинству. Началака вообще за голову хватается. Там малявочки совсем, без родителей многие не могут ничего сделать. А родители психую уже, пишут учителям претензии и жалобы. Короче, никому несладко.

Татьяна Михайловна

ну так эти платформы на такое количество детей не рассчитаны просто,мы из московской области уже не пользуемся,учимся по учебникам

Варвара

Ещё как!!! В Дневник попасть невозможно. Встаю в 5-30, в 6-00, чтобы хоть что-то успеть. Работа растянулась на 36 часов в сутки.

Алексей Николаевич

Как я Вас понимаю..

Варвара

Спасибо. Родители не понимают. Говорят, спим дома.

Варвара

Всех благ! Терпения!

Варвара

Благодарю.

Наташенька

У нас по вацапу задания скидывает учительница...из учебников. А мы ей на почту отправляем готовые.

Знакомая Незнакомка

Есть платформа "Яендекс Школа" бесплатная..А лучше пусть по учебникам школяры занимаются!

Знакомая Незнакомка

это уже порождение нынешней Системы..Лень,апатия..А хоцца всем в начальство..

Алексей Николаевич

Им даже этого уже не надо

Знакомая Незнакомка

План Даллеса,значит, выполнен!

Знакомая Незнакомка

Так что это мера политическая..

Мири

Так это нормально. Многие Из на удаленке или просто в инет.

Друг

Мы ещё не придумали, чем пользоваться. Музыкальная сфера.

Друг

Ого. Чудеса.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Потом начался ужас. Я уходил на работу, и с места ее захоронения начинался лай басом - так лаяла только она. Мне про это говорил весь поселок, и мой забор обходили стороной. Лай прекращался, когда я приходил с работы. Однажды лай прекратился, мне об этом позвонили. Тут же второй звонок, от хозяев последнего щенка - щенок ушел за радугой... Это при том, что я материалист, и верю только в закон Ома.

Друг

Мамочки

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я - материалист. Я просто не знаю какого-то простого объяснения.

Друг

...

Маргарита Злющая (77Мск)

Дети искусственно перегружают серверы и срывают уроки!

Алексей Николаевич

и это может быть

Амазонка Элизонка)

вон сказали им туда еще и порнуху закачивают

Маргарита Злющая (77Мск)

Наказать бы разок - другой! Может тогда подумают.

Алексей Николаевич

Надо бы.

Амазонка Элизонка)

как всегда самые загруженные это учителя)

Искорка.

Нам дали список тем, которые надо проработать

Искорка.

Нет четверки с тройками

Алексей Николаевич

годиться.

Искорка.

Ну, свою голову я всяко не приставлю... Но следить, чтоб не скатился в тройки приходится

Алексей Николаевич

Контрольнужен

Искорка.

Не со всеми

Елена Дробчак

у нас -да...в пятницу не было урока...

Таирия Таирия

У нас так и не заработала))

Таирия Таирия

У нас третий класс, не так страшно.

Алексей Николаевич

Мне хуже. веду предметы с 5 по 11 классы

Таирия Таирия

Да для вас то ничего, ученикам хуже.

Алексей Николаевич

Выпускники все на нервах.

Таирия Таирия

Им хуже всего.

Лариса

Они по всей России висят...

🇷🇺 Анжелика*

Особенно РЭШ

Алексей Николаевич

Ой1Похожая проблема.

Галина Дьячина

конечно

Сергей Чертовских

Ещё как.

Марина Мокина

бывает

Ирина Дубачева

м да

Майра

Да