Таша Т

Почему так вяло идет дискуссия о современной цыганской песне в электропоездах?)))

Ответы
Ольга Сема

потому что цыгане по вокзалам ходят, а в электропоездах не ездят...песни на перронах обсуждаются

Таша Т

у них прям сценарий чтоль какой то?

Ольга Сема

не знаю... просто у нас в городе всегда цыгане у вокзала ходят

Таша Т

а у нас раньше и по квартирам ходили

Ольга Сема

жуть. у нас только свидетели иеговы ходили по квартирам

Pas-De-Chat

потому как не закончили обсуждать влияние лунного света на закручивание бараньих рогов

Таша Т

точно...видать тема о цыганах не на первом месте в списке

Арбузный Ихтиандр

Да.И все даже не вспоминают Роль Изобретений Цыганских Учёных в Мировой Науке.

Таша Т

ваще неприлично как!и не помнят цыганских хирургов)😂

Де
Дерсу

Я бы не хотел чтобы мне насильственно тулили в электричке самого Киркорова.

Де
Дерсу

И цыган тоже не хочу. Электричка, это не пьяная гулянка.

Де
Дерсу

Просто в дороге, не концертный настрой. А толпа цыган споет куплет, спляшут, а потом с шапкой по вагону, кинешь меньше полста, будут визжать на весь вагон, вот тут такой жадный едет... К искусству это отношения никакого не имеет, посто разновидность вымогательства.

Таша Т

ну...как умеют так и крутятся......это у них на генетическом уровне

Де
Дерсу

Поэтому не только дискуссию вести, ездить противно. То малые, опухшие от голода детишки, денежки на похороны мамки просят ходят, то коробейники с никчемным товаром... и всякий прочий сброд...

Таша Т

Да...согласна....это напрягает...некоторые по утрам еще досыпают по дороге,а тут эти комивояжеры горластые

Де
Дерсу

Понимаете, когда я иду на концерт, я себя сообветственно и настраиваю. И потом, далео не все люди любят театр или цирк...

Кот. Просто Кот.

потому что во время движения запрещено ай-нэнэкать и трада-нукать.)))

Таша Т

вот оказывается в чем причина)😂

Адам Шестеркин

Цыганы та нынче не те.Измельчали.И поют Басту и Бузову...

Аптер Пётр Яковлевич

А где Вы слышали сейчас цынанское пение в электричках?

Таша Т

это не важно....но такое может быть)

Аптер Пётр Яковлевич

Мало ли чего теоретически может быть?

Alex Gluhov

Потому что цыгане с песнями не ходят по электопоездем

Alex Gluhov

Пока в удиаление.... это вообще что? Просвятите)))

Таша Т

ну....интересные собеседники(цы),общение в личке,возможны и встречи наяву,смешные и серьёзные вопросы.....вот этого хватит думаю для начала)

Таша Т

ну.....не совсем...но похоже....тут проще начать общение с человеком например кто нравится.....через комменты😉

Таша Т

осуждение какое то в вашем комменте мне прказалось

Alex Gluhov

Честно? Вам показалось....

Сергей Павлович

Гнать цыган вообще отовсюду , какая ещё дискуссия???

Сергей Павлович

не знаю, мне не нравится! Голосят одно и тоже!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это никому не интересно, всем коронавирус подавай

Таша Т

вот именно.....ваще беспредел

Владимир Писарев

Как то вообще песен в электричках не наблюдаю,

Владимир Писарев

Примерно,когда то я это проходил,Лепс тоже из ресторана вышел

Таша Т

да многие из ресторанов вышли на эстраду

Владимир Писарев

Лепс единственный на которого прилетали в Сочи послушать и посидеть в ресторане на один день

Таша Т

да я уже поняла что вы фанат)

Владимир Писарев

Не сотвори себе кумира,просто в России ему нет равных

Сергей Богатов

Театр "Ромэн" по электричкам не ходит.

Сергей Богатов

Ну, у него солидная публика,мощный репертуар,профессиональные артисты.Случайными заработками не перебиваются.

Таша Т

что то давно их не видать на тц

Сергей Богатов

Забыли о них СМИ.Хотя,бывая в Москве,не раз видел афиши концертов театра.

Милота))

Не актуальна на сегодняшний день

Игорь Качесов

Им скоро в России кирдык будет!

Игорь Качесов

И в Японии то же!

Игорь Качесов

Аминь!!!

Виктор Артамонов

Не проснулись от сладкого сна.

Таша Т

я вообще то слышала что они рано встают)

Алекс Венцель

Терпеть не могу цыганщину...

Ирина

наверно неинтересна тема

Nn

🙈
Экспертов не хватает)

Таша Т

не хватает...и спецов тоже)

Ма
Марк.с

Трезвыми теперь ездят))

Таша Т

не весело людям теперь наверно)

Ма
Марк.с

Нам ли горевать, таким молодым))

Ни
Ника

А вы ее хотите спеть,?

Таша Т

эх...какие таланты пропадают)😂

Ни
Ника

Эт точно, куда бы податься только с ними

Ни
Ника

Вот и думаю какой сжечь мне театр

Таша Т

))))если уж прославиться,то на всю страну)