Валентина

верной дорогой идете Товарищи...!

Ответы
Роберт

Да никто никуда не идёт. Остановилась толпа- кто чем занят. Кто золото распихивает, кто ноги перебинтоввывает, .... а куда и зачем идём- никто не знает.

Александр Рудных

У тебя кто дедушка был ? Я это где-то уже слышал. Мужичок на бронивеке с перепоя что-ли нес всяку чушь

Misha Melik

da vnashi taki ni legkie vrimina mi daljni idti vmesti adnoi darogai tolko saabsha mi mojim slamit durjuaznuu silu i splachena pastroit mir alkashei bradyag i ijdivencev

Ir
Irma

А я однажды эту фразу случайно так прочитала: веЧной дорогой идете, товарищи! Было грустно!

Алексей Дибров

среди нас товарищи ,есть такие товарищи, которые товарищи нам совсем не товарищи

Бала Мут

благодаря хорошему освещению...ты своим сердцем. как данко.освещаешь нам путь..

Саня Нездийминога

ни шагу назад,ни шагу на месте,а только вперед и только вместе!!!урааа!!! 🍷

Александр Гамаюнов

так то оно так только по той дороге разве что на тракторе или на танке

Алексей Котиков

Какая-то она кривая, с ухабами и буераками, поросшая чертополохом...(((

Ирина Хомутова

спасибо за поддержку а то в последние время сомнения просто одолели

Алексей Назаренко

Товарищи живут на Кубе , в Китае и сев .Корее, а здесь давно господа....

Данияр Нурекеев

спс Валентина, только вот не пойму это вопрос или поддержка???

Тамара Данюк

Привет...удачи тебе Солнышко...пути не исповедимы..но идём..

Александр Пашин

за "товарищей" спасибо! А то даже слово забываться стало)))

Лина Афанасьева

ооо, мне кстати, как-раз это и нужно было сейчас! Спасибо!

Михаил Мостовой

Вселяет надежду.А в некоторых случаях может и окрылять.

Ольга Беляева (Сергеева)

конечно..у нас у всех один конец..какой дорогой не шли..

Юрий Корабейников

нет, по моему мы затерялись,между прошлым и будущим.

Собир Юлдашев

к светлому и счастлиому будущему!ура товарищи,ура!!!

Виктор Лукоянов

К цели.Построим хиханты, как говорит коммуняка "ЗЮ".