Са
Сашенька

Черты лица рождают красоту, улыбка - обаяние.Согласны ли вы?

Ответы
Помогите! Пожалуйста!

Ситуация!Ребенку срочно требуется операция по пересадке костного мозга,мальчик страдает острым лимфо-областным лейкозом.Вы могли бы пожертвовать 1 доллар на спасение жизни ребенка?

Са
Сашенька

да-лично передала бы

Помогите! Пожалуйста!

Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 WebMoney:Z227500435145,R141955588565 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич

Са
Сашенька

обратитесь на первый канал Российский,там реально помогут и быстрей собрать сумму.А так не поверят,т.к.мошеников море-и делают деньги на чужом горе

Алексей Матвеев

Конечно) Ещё можно голос как-нибудь сюда вписать)

Са
Сашенька

ну даже и незнаю,на вкус и цвет............

Алексей Матвеев

Ну Вы сами как считает? Можете оценить объективно?)

Са
Сашенька

никто не жаловался пока

Алексей Матвеев

Ну значит красивый)

Са
Сашенька

ну значит -ДА:)

Евгений Думкин

ага - улыбка вообще располагает к общению

Дмитрий Шорохов

А глаза-зеркало души)))

Sulya S

Иногда они обманчивы..

Виталий Каратеев

а глоза восхищение!!!

Са
Сашенька

точно

Иг
Игорь

конечно, Сашенька..)

Иг
Игорь

В основном я - хороший человек...)) Скромный только и застенчивый..))

Са
Сашенька

это тоже скорее плюс-чем минус

Иг
Игорь

последняя моя фраза была шуткой, Сашенька...)) От скромности я не умру.,)

Са
Сашенька

:)Ладно Игорёк зовут меня,опять банкет-опять вино,Пока:)

Иг
Игорь

Удачного отдыха, Сашенька!..)

Ве
Вестник

конечно Сашенька

Ве
Вестник

я тоже за вас рад

Са
Сашенька

Спасибо

F@ifs

для женщин-да