𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Какой персонаж из фильмов ужасов, по-твоему, самый страшный?

Ответы
Роман Обрамович

Я даже и не скажу .. Вот все скримеры с лицами и демоны нападающие на героя в астрале в фильме "Астрал" все жёсткие .. )) я бы даже сказал , что сам астрал поистине жестокий мир , недели скримеры .. ))

Евгений +++

Страшно даже представить, что получилось бы, если бы Боло Йен сыграл бы в фильме ужасов )))

Алексей Генералов

Лежа на диване, ни одно страшилище нас не устрашит, нас они просто - не догонят!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Я даже не знаю...почти 99% ужастиков не достаточно страшные...а у тебя?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сам фильм мне нравится...цветной-яркий такой...с подростками..школой...приятно смотреть)

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

У меня тоже нет. Какие смотрела не пугалась.

Ната

вообще меня оборотни пугали еще я поэтому их не смотрела

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

фильм "Ван Хельсинг" классный! снят так красиво!😁👍

Ната

ну этот нестрашный 😊😊 Его я смотрела😀

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Мне больше про призраков и всяких демонов нравится

Ник Ци (Student)

Картинка на Вашей аве.. Страшнее, давно ничё не видел 😁😁😁😉

Демонолог Миднайт

Мне было страшно от существ в фильме "Мгла". Огромных таких с дом.

Демонолог Миднайт

Да и вообще, меня вот эти колоссы пугали всегда - в детстве, на Волге, я представлял, как из Волги поднимается Ктулху или Годзилла размером с 30-этажный дом. И для меня это было самое страшное)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам по моему "хама угы...."....что в переводе с Монгольского "пофиг"

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

А я думала это с бурятского

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Наш районный центр находится восточнее Улан Удэ. А наше село к юго-западу от районного центра

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в Иркутской области снег прошел..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у нас наверное только дождь пройдет,завтра еще обещали)

Гарсон №2

" Я злой и страшный серый волк Я в поросятах знаю толк РРРРР...))

Сергей Ерохин

самый большой ужас что людям реально нравятся такие фильмы..)

2022!!!

Клоун из "Оно"- но не страшный а скорее больше всего всбесил ))

Юр
Юрил

Дефочка ...У которой башка поворачивается на 180 градусов

Милош Йованович

О господи...Больше в жизни интересов конечно же ,нет?

Ганс Трахенбюргер

сейчас уже ужасы не кажутся страшными ..

Мирный Несусвет

в детстве Фредди Крюгер был))) щас нету)))

ヤン

из фильма Мама меня пугала эта женщина

))
)))

Синистер и тётка из первого Астрала )

))
)))

Ааа... ещё бабка одуревшая из Деборы Логан )

Майя Петрова

Я их не смотрю, такие фильмы

To
Torkvemada

нечто из фильма "Сущность"

Улыбка)))

не смотрю особо это хавно

Людмила ...🇷🇺

девочка из Звонка😅

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Не очень то она и страшная. Из проклятие страшнее