Анатолий Овчаренко

То что раньше было купальником,нынче платьем зовётся.Как вы на это смотрите?

Ответы · страница 3
Игорь Шелудяков

Главное - как сидит на фигуре,- и это радует. А как зовется - какая разница ???

Woman Rud

о времена,о нравы....если красивая молодая девочка или женщины -прекрасно))

El
Elen

Каждый по-своему с ума сходит.для кого-то платье, для кого-то купальник...

Галина Коровина

Ну что сказать каждая лезет из моды, чтобы показать кожу и кое что ещё.

Dzhanik Он Же Alexey

Положительно. Красота женского тела всегда была и будет привлекать.

Владимир Денисюк

Девушки делятся на две категории: хорошо одетые; и хорошо,что одетые

Ирина Горбатова

мне уже платья-купальники не по возрасту....а по молодости носила)))))

Галина Золотарева

если фигура красивая -пусть хоть нагие ходят-им за это воздастся.....

Светлана Бойко

Для молодых все хорошо . Главное не переборщить с размерчиком. 😏

Татьяна Крушанова

Девушка покупает 20 см ткани в магазине. - Вам на пояс? - Нет, на юбку.

Татьяна Крушанова

Это хорошо.

Надежда Губинская

Отрицательно. И вывихнуто ( из платья)плечико у бедного кузнечика!

Луна Красивая

да если фигурка позволяет-ради бога.Мужики только пялиться будут

Луна Красивая

я была скромная и с комплексами, поэтому это не мое.

Анатолий Овчаренко

Комплекс в чём?В фигуре или в одежде?

Луна Красивая

фигура может и нормальная была,но комплекс был во всем.

Луна Красивая

ничего удивительного. Редко какая девушка или женщина довольна собой. Мы всегда ищем в себе недостатки и комплексуем, с годами понимаем что зря,но время упущено.

Луна Красивая

конкретно почему комплексовала?

Дмитрий S

А купальник "верёвка в попу", на грудь и то не всегда. Куда катимся?

Нара Мелкумян

Если это на красивом теле и соответствует возрасту, то отлично!!!!

Светлана Применко

кстати, такие купальники нынче в моде) - на пляже...и макси длина)

Спокойная Старость

если стон может зваться песней, то купальник платьем и подавно

Alekza Pinski

видимо пляжный сезон не закрывался и лето у нас круглый год! :))

Анатолий Овчаренко

Существуют такие места....

Анатолий Овчаренко

Пока нет!Это женщины балуются...

Странник

плохо смотрю. Мне нормальная одежда нравится. Где все закрыто

Валерий Воронков

часто на беременных девушках, раньше назывались женщинами....

Нина Резниченко (Руденко)

Никак одна дура пришла в бассеин в футболке и штанах Как это7