Михаил

И все таки... Кто как относится к ситуации с Дианой Шурыгиной, почему взрослые иронизируют над 18 летней, не очень разумной девочкой? Если пьяная можно переехать трамваем? Заслуживает?

Ответы · страница 2
Мирослав Бороздин

через пару лет никто и не вспомнит это имя...а человек, если однажды "засветился " на ТВ , снова хочет себя показать...любой ценой...

Ми
Мила

Во всём виноваты родители, особенно мать, которая не рассказала что такое хорошо и что делать ни в коем случае нельзя.

Михаил

а парень невиноват?

Ми
Мила

А я собственно про обоих!

Михаил

согласна.

Леонид Музафаров

Поддерживаю Вашу точку зрения, у меня в этом возрасте и в мыслях не было пойти куда то с ночевкой и там пьянствовать.

Ми
Мила

Вот именно!

Галина Внукова

По ее поведению не скажешь что она несчастная нужно было башкой думать а то скоро все заплачут какая она несчастная

Д Р У Г

Что же ты так уродлива с этим своим вопросом и комментариями к нему? Что с тобой? Только гадости тебя интересуют?

Д Р У Г

Ну не так нежно. Попробуй с матом.

Михаил

ой, как мило, по мужски. идти троллить по наводке))) умнейший, такой потрясающий, друг саши__))) боже, от умиления краснею.

Д Р У Г

🖼

Д Р У Г

Теперь твои Фотки на порно сайты выложу. Пусть покрасуются. Прощения попросишь - удалю. Нет - друзьям твоим разошлю.

Михаил

Давай давай, говнюки так и делают, смотри не обосрись не не кончи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😂

Валерий Литвиненко

Теряешь контроль-не пей! Еще хватило совести вылезть на экран и плакаться на весь мир какая она несчастная!😟

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Потому что не знают ситуацию . Со стороны легко судить всем и иронизировать
🖼

Михаил

👍

Людмила Кошелева

А где конкретные доказательства, что этот парень насильник? Были все под шафе, если не сказать большего -пьяные, всё было обоюдно наверняка, а потом задним числом спохватилась...

Михаил

А нечего ехать на хату с малолетками.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скоро все забудут про эту дурочку, а ей придется идти работать. Хорошо, если не тем же местом зарабатывать.

Алекс Гот

чем ниже уровень цивилизации .тем более скотское отношение к женщинам. детям и пожилым людям

Михаил

согласна, общество всегда проверялось по отношению к нищим и юродивым.

Алекс Гот

а главное к женщине .только в стране рабов отношение к женщине абсолютно скотское .кредо дикой азии и африки -сучка не захочет .кобель не вскочит .посмотрите какое злорадное .злобное отношение не только к изнасилованным женщинам .но и к девочкам практически детям . меня мама .старинного шляхетского рода уже в шесть лет учила девочкам целовать руку стоя на одном колене

Михаил

спасибо маме Вашей, что не все мужчины хамье и быдло.

Виктор Демченков

Так это её надо было посадить. И трамваем переехать. Варабских сиранах камнями забрасали бы.

Сварожич

Обычная дешёвая шантажистка. Получила удовольствие да ещё хотела бабла по лёгкому срубить.

Сварожич

Сучка не захочет - кобель не вскочет.

Михаил

она по закону ребенок

Михаил

во во, общество, видать и само блядь

Сварожич

При чём тут общество.? Тут родители виноваты.

Михаил

общество гнилое

Николай Ушаков

Не очень разумной!? Пить с мужиками!? Все Удовольствия аморальны и ведуд к ожирению!

Михаил

а он зая

Михаил

а он зая

Наталья Борисова

Я вообще не понимаю, почему ее так часто по ТВ показывают. Пренеприятнейшая особа.

Suit Man (P-L@M.u)

народу надо кидать косточки для обмусоливания, так чем "шурыгина" не устраивает?

Михаил

кинула))) теперь в ответ принимаю

Suit Man (P-L@M.u)

Хитрая ты.. а по тебе так и не скажешь)

Михаил

не груби

Евгения

Малолетняя проститутка, которой не удалось шантажом заставить платить парня.

Ленивый Тролль

А она участвовала на детекторе лжи(была такая передача на каком то канале)?

Михаил

да) и эти ...хм.... правдолюбы - сказали, что она говорит правду, а вчера, на сколько я помню, практически от своих слов отказались.

Ленивый Тролль

о, надо поискать этот видос. а то я уже и забыл про эту историю

Михаил

там были виноваты( по версии ребят с полиграфа) те два парня и их матери косвенно

Ольга

Потому что эта 18-летняя девочка слишком рано посчитала себя взрослой.

Михаил

а он кем себя посчитал?

Михаил

был дурак

Я Счастливая

Ну со мной бы такого не случилось в мои 18 лет. Мозги включать надо.

Михаил

а если их нет, можно глумиться??

Я Счастливая

Никто над ней не глумится, сама себя пропиарила на всю страну.

Михаил

вряд ли

Ка
Карабас

Сама пришла и получила что хотела.Зачем за это сожать парня

Татьяна Сентюрева

Да,заслуживает,только не надо проституток таскать на экран

Александр Поскребышев

А почему пьяный(я) за свои действия овечать не должны?

Михаил

атот кто вступает в связь с малолеткой однозначно не прав

Александр Поскребышев

Согласен но она и с паспортом у жопы, раком не стояла. Кто должен был сесть сел за свои дела, но и говорит что сама не виновата тоже не стоит. Есть ведь старая поговорка "Сука не захочет, кобель не вскочет". Поэтому жалости нет и не будет.

Михаил

а общество такое, гнилое, лишь бы обосрать кого нибудь, будучи с четырьмя высчими образованиями)))) будете пьяным домой идти - вас то же можно немного попинать?

Александр Поскребышев

Знаете в свое время таких как Шурыгина называли просто блядь, а этих дебилов терпилами. И да общество действительно гнилое если если взаимоотношения такого дерьма на обсуждение выносят. Еще пытаемся сострадать, ответьте мне чему? Мы взрослые люди и все понимаем что принцессы не кружевами какают, и не говорите мне что женщина не хочет секса, это же так вульгарно прям фи.