Ле
Лета

Почитаешь тут диалоги.. Мужчины, вы и вправду обижаетесь, когда вас мужиком назовут?

Ответы · страница 3
Юр ..Спб

до лампочки

Ле
Лета

Да тебе все до нее

Михаил Румянцев

Неприятно.

Ле
Лета

Понятно

Михаил Румянцев

Но честно - смотря в каком контексте. Если хвалят - Вот это мужик! - приятно, а если с пренебрежением - Вон тот мужик - неприятно.

Ле
Лета

Мы же не знаем, что говорят за нашей спиной

Михаил Румянцев

За спиной - мне по хуанхе. А вот в моём присутствии - это либо положительные эмоции, либо отрицательные.

Ле
Лета

Уважение скорее

Ri
Rion

Мне похуй

Ле
Лета

Давно?

Ri
Rion

Да

Ле
Лета

Нормально

Ri
Rion

Спасибо, ты классная

Константин

Я нет.

Ле
Лета

Верю, Кость))

Константин

Да просто знаю эту тему и всегда удивляюсь) Мне не понятно, ну сказали тебе,-Ну ты мужик, уважаю! А ты такой раз и обиделся))))))))))) Глупо неправда ли)))

Ле
Лета

Мужики в конюшне стоят, и все такое, да))

Константин

Ну у этих метросексуалов своя логика)) Тут недавно был в одном торговом центре, поржал, короче, мужская парикмахерская, мастера два эээ вот из этих явно. Я прикинул так, думаю не жена не поймет) Ржали оба)))

Ле
Лета

Раз то можно подстричься модненько)

Константин

Неть на это я пойтить не могу) Меня и мой мастер отлично подстрижет))

Ку
Кузьмич

Нет))

Ле
Лета

Ура))

Ку
Кузьмич

Привет))

Ле
Лета

Здравствуй)

Доктор Мотор.

Неа.

Ле
Лета

Почему?

Доктор Мотор.

Я крестьянский сын.

Ле
Лета

Да большая часть присутствующих такие

Доктор Мотор.

Так а на что обижаться то тогда!?

Ле
Лета

Вот и я думаю

Отец Мельдоний

нет

Лариса Москвитина

Неа, не купила, но чачи махнула))))

Отец Мельдоний

Думаешь? А глаза вроде не мутные

Лариса Москвитина

Это сколько нужно выпить, чтобы помутнели?))

Отец Мельдоний

Не, она не такая, приличная девушка

Отец Мельдоний

И сколько обычно принимаешь?