Незнакомка

Мне 21. Живу в деревне каждые 2 года к нам приезжает парень который мне нравиться ему уже 30. Он мне сильно нравиться. Я общаюсь с его сестрой и когда он смотрит на меня и что то спрашивает я не могу ему ничего ответить и краснею. Как мне быть стоит ли подойти и сказать ему все это. Нравиться он мне с 9 лет. Что мне делать.????

Ответы
Дауренбек Сарбупиев

Да конечно скажи, сейчас в этом ничего плохого нет, ато потом и говорить поздно женатому.Ещё нюансов много 1: может ты не в его вкусе он и молчит чтобы не обидеть.2 может погулять с тобой и забыть.3 Он должен первый проявлять иницыативу.а 4 выедь в город там найдешь может и другого.5 ты молода у тебя ещё есть время родить любимому.6 Думай и всё взвесь ,а потом говори не в лоб ему, технично, не прочь прогуляться и пообщаться на свежем воздухе.Там и узнаешь нужен он тебе или нет.7 Не стесняйся говорить и разговаривать,будь хитрее в конце концов.Пройдёт и это время взросления у тебя.Постарше будешь мудрее! 8 Успехов.Тяжело в ученье легко в бою!)*

Сергей Winston

узнай как он к тебе относится может быть с виду красавчик а в внутри гнил-як тут что-то советовать трудно вот Сестра первый шаг узнать нравится ли моя подруга тебе отступим в сторону (он может заподозрить) что-то если не дурень или воспользоваться вашем доверием )) и оп тут вам выбирать для чего он вам и сойдутся ли ваши интересы даже гороскопы ( на своем горьком опыте не совместимости знаков почувствовал норм хватило на всю жизнь ) просто пообщайся с этаким красавцем не давай сразить себя пусть помучается но палку не перегибай тут и проверишь надьожность парня

Аркадий Чекерлан

Ленок, не дрейф, дай ему в морду. Ведь он не замечает твоего смущения, а это жлоб с той местности, с которой он приезжает в вашу деревню. самую красивую в мире...

Сергей Смирнов

Спроси сестру его как быть. И если сестра суажет тебе, что в его 30 у него уже девушка есть или жена - забудь про него, влюбись в другого.

Лутов Владимир

Ты влюбилась. Но признаваться в этом ему не нужно. Нужно сделать так, чтобы он в тебя влюбился, тогда он не сможет использовать тебя.

Алексей Танков

Значит он догадывается о твоих чувствах,и ждет когда ты это скажеш и я думаю что ты ему тоже нравишся,но не спеши прыгать в постель

Майя Петрова

Скажи лучше сестре его, спроси - есть ли у него девушка? Если нету - пусть сестра ему намекнёт на твою симпатию. А там посмотришь.

Майя Петрова

Ну попроси сестру намекнуть ему про тебя...

Незнакомка

Не я решила сама сказать будь что будет

Майя Петрова

Ну можно и так.

Алексей Будков

Вариант один сказать ему и тогда всё станет ясно есть ли взаимность а разница в возрасте не страшно. Будь смелее удачи.

Алекс Венцель

Не рассчитывайте на то, что он всё ещё свободен. Все охотники сначала смотрят на добычу...))))))))))))

Владимир Гунько

иди и скажи все как есть не будь дурой с небо счастья не падает мы его сами делаем .

Николай Шевчук

Потерпели.Нравиться, через год, два— понравиться. Опыт и мудрость- впереди....

Неизвестно Неизвестно

Конечно подойти и сказать.это белки достойный поступок.ничего постыдного

Andrey Nabok

надо говорить ему про свои чувства!!! если он не дурак то осчастливит вас!

Константин Васильев

Подойти стоит и после его реакции на вас,вы поймёте "нужна я или нет ему".

Rasul Musajev

Нет ничего плохого если вы признаетесь что он для вас не безразличен.

Alexandr Alex

Напишите ему письмо. Простое, на бумаге, и отправьте просто по почте

Fora Salakhov

Сперва возьмите себя в руки и поговорите обсудити свои отношения

Гарсон №2

Привет! С наступающим Вас Новым годом! Счастья, Любви и Денег!))

Незнакомка

Спасибо вам того но вдва раза больше

Аврил

выйдииии замуж за негооо...мооожетт полегчает ( из песни)

Elena Troyansky

кто же может советовать в таких случаях ? Тебе решать....