𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В США школьник-трансгендер разгромил своих соперниц на соревнованиях по бегу
Биологический мужчина Эйден Галлахер, считающий себя девушкой, на соревнованиях по лёгкой атлетике оставил других спортсменок далеко позади себя.
Накануне участницы чемпионата Портлендской межшкольной лиги боролись за выход в финал, где Галлахер не оставил соперницам шанса на победу.
Почти сразу после старта юноша вырвался вперёд и финишировал на пять секунд раньше ближайшей конкурентки.Что можно сказать - хитрый мальчик (девочка) ?

Ответы
Armen Avanesov

По мне эту ерунду надо запретить.можешь считать себя кем угодно.но если родился мужчиной.с женщинами соревноваться нельзя

Вера Гудкова

Теперь всё можно.

Aq
Aquarius

Спорту конец