Ол
Ольга

Вам не кажется, что мы здесь, как в поезде?

Ответы · страница 15
Инесса Tais

Похоже. Но порой это нужно!

Ол
Ольга

Да и , главное, общение!!! Люди разные. Но очень нужно быть осторожными.

Ол
Ольга

Да? Интересно. А меня?

Инесса Tais

Лучше не надо! Не всем нравится правда! И потом это уже другая тема)

Ол
Ольга

ПРавду знать нужно.Ну, ладно, всего доброго!

Вадим

Мы здесь хуже,чем в поезде!

Ол
Ольга

???

Вадим

Это долго рассказывать много писать неудобно чисто технически...но попробую.Если вы о том,что я понял.Так вот-вот Обычно как происходит все в дальнем поезде( именно в ДАЛЬНЕМ,ЭЛЕКТРИЧКА НЕ ВСЧЕТ- НЕ ТА АТМОСФЕРА).Волею случая собираются в отсеке/ купе несколько человек,которым надо некоторое время провести вместе,так? Так! Иногда под водочку,иногда под настроение завязывается беседа...причем люди прекрасно понимают,что этаих встреча может оказаться единственной ,первой и последней...так? Именно это обстоятельство придает разговору особую откровенность доверитеность.Ведь,если не называть точных адресов( страна большая,поезддальний) люди.бодьше никогда не астретятся и вреда друг другу не принесут ( и себе тоже) своей откровенностью.Так? С этим закончили! Теперь по поводу.сети в общем и спрашки конкретно.Здсь при желании можно.запросто узнать,где находится компьютер ,через который выходит в свет нужный ,, субъект,,! И соответственно- делай м ним что хочешь!Я уже не говорю ничего о том,как мы любим ,,выворачиваться в соцсетях наизнанку,рассказывая о себе ТААКОЕ...! В реальной беседе столько о себе рассказывать не стал бы НИКТО! То есть здесь,как нигде правдив лозунг БОЛТУН- НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА!!!!

Ол
Ольга

Да? про поезд 100%. А я и в сети не умею врать. Лучше пропущу вопрос.

Ол
Ольга

Удачи, попутчик!

Александр, Н. Новгород

Вы абсолютно правы... 👍

Ол
Ольга

И мне так показалось...

Александр, Н. Новгород

Всё просто, разговор по душам...

Ол
Ольга

И от души.

Евжен Москва

Точно! И не сойдешь ведь...))

Ол
Ольга

Почему.?. А на работу, или ещё куда.. А чай принесут!!!

Евжен Москва

Ага, ещё и бельё пострелять))

Ол
Ольга

Ну да....

Светлана N

с некоторыми исключениями

Ол
Ольга

КАкими?

Светлана N

ну, в принципе верно. но иногда заходят те же попутчики )

Ол
Ольга

Это я не учла.

Надежда Гуляеева

кажется, оттого я и здесь...

Сергей Хвостенков

Конечно, почти так и есть...

Ол
Ольга

И мне так думается...

Пч
Пчёлка

ТОЧНО! Поговорили и забыли

Victor. By

а вы на какой полке лежите

Ол
Ольга

НА нижней, к столу по ближе...

Victor. By

вот так...все места блатные расхватали

Ол
Ольга

Почему? А рядом.....

Victor. By

там тоже занято

Ол
Ольга

И на боковушке?

Victor. By

не люблю боковушку

Ол
Ольга

Ну зачит Вы едите в другом поезде. Счастливого пути!!!!

Серж

тук тук тук тук ту ктук 😂

Ол
Ольга

Колёса стучат, бегут поезда...

Серж

только лица мелькают перед глазами как города в поезде

Лекса

Мы и в жизни как в поезде...

Лекса

💐🍓

Семён

Не думал так сравнивать ...

Краями Прошёлся

Каждый на своей остановке

Natan Sheifis

Похоже, а это разве плохо?

Ол
Ольга

Норм!

Natan Sheifis

Мне нравится

Ол
Ольга

и МНЕ!

Natan Sheifis

👍

Ирина

мы здесь как на завалинке

Ирина

потындели и разошлись

Ол
Ольга

Да.

M.
Mihail .

разве в поезде едут 5 лет ?

Ол
Ольга

Поезд жизни....

Адриан Дмитриев

Даже лучше.. чем в поезде..

Василий Белецкий

А мне кажется как в такси.

De
Den

И едет он неизвестно куда

Ол
Ольга

Верно.

Лена

Оччень хорошее сравнение