Ол
Ольга

Вам не кажется, что мы здесь, как в поезде?

Ответы · страница 4
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно. Одни и те же собеседники, и еще все время жрать охота...

Игорь Качесов

Один говорил: -"Наша жизнь -это поезд"! Другой говорил: -"Перрон"!

Ол
Ольга

Да Правильно.." И вьются над ней мошки..."

Игорь Качесов

Один говорил: - "Нам свобода-награда! На много, на много лет"! Другой говорил; - "Задаваться не надо! Всё дело - в цене на билет"!

Ол
Ольга

Да, и все мы так... Один видит красоту, другой не замечает( природа..)

Вл
Владимир

Да, жрём Доширак и ссым между вагонами когда туалет закрыт...🤣

Ол
Ольга

Умора.

Леонид Суханов

можно лапши навешать и никто не сможет проверить ведь правда?

Ол
Ольга

Спасибо за совет.

Ол
Ольга

Да, попробую.

Ол
Ольга

Спасибо!!!!!!🤝

Ол
Ольга

Что " мало"?

Ол
Ольга

Благодарю!

Лина Кадацкая

Соблюдайте спокойствие!... Состав скоро тронется... Граждане! .

Лина Кадацкая

Уже сколько в тоннеле??... Уму непостижимо.

Лина Кадацкая

Ол
Ольга

АГА !!!

Рыбкин Евгений

Как то не задумывался об этом; а вот теперь начинает казаться

Санбай Манибай

Даа ! Ровесница ! Мне кажется , что мы здесь , как в одной лодке!

Всезнайка

Жаль, что я не могу зайти к вам в купе, а то бы в карты сыграли.

Ол
Ольга

и скоротали бы поездку.

Марина Барабанова

В какой-то степени. Поскольку реализуется синдром попутчика

Ол
Ольга

ТОчно!

Наталья Грибова

Точнее как в трамвае, где захотел, на той остановке и вышел...

Ол
Ольга

Так.

Victor

Ольга будьте добры позовите проводника, чай попить хочется.

Ол
Ольга

Может я Вам закажу и себе?

Александр Чеканов

Точно, как в поезде. На следующей станции сошел и досвидания

Ол
Ольга

И другие собеседники.

Валерий Гусев

нет, - как в подводной лодке... С поезда ещё можно спрыгнуть...

Валерий Гусев

Ради Бога! Не люблю лезть в душу другому человеку...

Ол
Ольга

Да, как то с белым кругом( немалевича) не знаешь как общаться...

Валерий Гусев

Будьте проще, и народ сам к вам потянется...

Ол
Ольга

Да я не обделена народом...

Ол
Ольга

Удачи Вам!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Важно во время с него сойти. Или не проехать свою остановку.

Ол
Ольга

Правильно, поддерживаю...

Лю
Людмила

Иногда так и думаю, но не в привычке делиться своим личным)))

Алексей Пимяков

да не успел познакомиться другая остановка другой человек

Ол
Ольга

Как это?

Алексей Пимяков

после операции прожгли все

Ол
Ольга

Как жаль её и Вас....

Алексей Пимяков

судьба вот завтра в казань на прием может операцию может нет . в тряске вот и сижу

Ол
Ольга

Удачи Вам!!!

Александр Кардашов

Ага... точно... здорово! И самое главное- контролеры не ходят!

Ол
Ольга

А где энтот дом? Где эта баааарышня, что ..

Александр Кардашов

Дом это та колокольня, что проехали, а барышню Муму увёл.

Ол
Ольга

Ну, ладно... Может всё таки усну... Спокойной ночи...

Александр Кардашов

Спокойной ночи! Надеюсь, повеселил Вас перед сном)

Ол
Ольга

Да, подурили..