Тимур Ред

моя собака говорит ; мама ) а ваши питомцы говорят?

Ответы · страница 2
Черный Аконит

У меня ворон. После того, как клетка постояла несколько дней на балконе говорит только ''извращенцы рулят"

Наталья Новинская

считать умеет...а как то на озере увидела стаю уток. лапки сложила и говорит: ой хозяин-утей то сколько!!!

Тимур Ред

🙂 ой ну завралась! какой же Ты хозаин, Ты ведь ХОЗЯЙка ) МИР КРАСИВАЯ

Людмила Шахрай

Да, у моей сестры собака, которая голенькая, говорит, мама и нормально, так забавно, а еще говорит ам-ам.

Елена Менушенкова

Кот у нас вообще-то неразговорчивый, а как скажет, так вот где-то так получается: мои-мои-ме-мы-умя...

Тимур Ред

ага ага! типо м мм ммамма ммясоо ) корыы

Юлия ****

Мама это распространенное " слово" у собак. Наш тоже говорит мама, а его му-му , когда чего-то просит

Oksana Orlovskaja

У моих родителей был кот говорящий.При видя мухи кот начинал общаться не прерывистыми звуками!:)

Хайртайв

У мну тоже был тигровый немецкий боксёр...... тоже говорил "мама".......... Прелесть, а не собака.....

Fedor Shkenev

Мой говорил Хррррусссссь-и выставлял вверх все четыре лапы во сне... ротики вообще храпят...

Madj Bomadjuara

мои питомцы охраняют территорию и выполняют элементарные команды, а не страдают херней

Madj Bomadjuara

не я, а мои питомцы, и сам ты баран, что не знаешь как в частном доме живут люди?

Madj Bomadjuara

🙂 не буду, коль мозги включишь))

Madj Bomadjuara

:)я умница, а умник ты!)))

Тимур Ред

сорри,непреступная! навер ты еще девственница с такими сторожами!и кстати какой породы ?

Madj Bomadjuara

может кровь и благородная, только настроения сегодня нет, а вот на счет девы ты не угадал

Ирина Валиуллина

Да! И моя тоже. А когда прихожу домой, то непрерывно: ма-ма-ма-ма )) У вашей какая порода?

На
Наталья

Если бы питомцы заговорили, меня бы удар хватил. Сколько хорошего мы бы о себе узнали

Марат

поменьше пей и кури всякую дрянь ,а если не бросишь она предложит на рей жениться ❤️

Марат

собаки не разговаривают не обижайся я шучу 🙂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а у меня кот когда смотрит в окно и видит птиц на дереве, начинает блеять как козел

Юлия Александровна

знала я одного, здорового дворянина который говорил мамама,так выходит не у всех

Лара Хямяляйнен... Эстония

Может и говорят........о орут все хором......но из под воды их не слышно......рыбок моих...

Наталия Володина

У меня за окном воробьи чирикают:"Крошку дай!", а голуби воркуют:"И нам! И нам!":)))

Тимур Ред

осторожней они потом всех своих позовут!!! пластику неотскребешь!!! )

Наталия Володина

:)) У нас - все свое, натуральное: и подоконники, и крошки, и помет:))

Наталия Волкова

Я видела по телеку сто лет назад в программе не зевай...)) а мой кот лапу даёт)

Тимур Ред

мило! да и сама похожа на кошку! люблю тебя

Вячеслав Таболин

не оригинально. Когда скажет "я помню чудное мгновенье" - вот тогда удивлюсь

Тимур Ред

я понимаю что я не первый!!! зато пес чисто гвыговаривает букву(м) и когда говорит"мама" то очень похоже как будто человек говорит!!! встречал такое?

Наташа Лихачева

Представьте себе - да.Только у него получается что-то наподобие "Ммма-ма-ма"

Тимур Ред

да да!!! щас буду учить слову мясо! ) ну типа такой подходит и говорит" м мм ммм ама мясоооо

Наташа Лихачева

А у моих и без слов все понятно.Так посмотрят,чувствуешь себя не уютно.И хорошо,что молчат,иначе такого про себя наслушаешься!

Ольга Дернова

Мои тойки по утрам стали что то говорить, типа ворчать...

Екатерина Кетова

пёс ничего членораздельного не говорит, но кгда был щенком, бывало, мяукал.