Тимур Ред

моя собака говорит ; мама ) а ваши питомцы говорят?

Ответы · страница 4
Петр Тесля

да у нас с моим покойным котом Поршиком такие дискуссии были....

Инна Лунина

мой питомец очень много говорит и еще жрать все время просит)))

Тимур Ред

и такой бе бе бе Тебе говорит кода злишься )))

Валерия Корнилова

моя собака издает звуки с интонацией, не слова, но все понятно

Виктор К

говорила тоже мама, но невнятно. Особенно когда жрать хотела.

Светлана Ершова

А моя на задних лапах умоляет - мама, дай, пожалуйста, сухарик

Екатерина Кожевникова

поздравляю, а у меня кошка говорит мяу когда кушать хочет))))

Тимур Ред

завидую тебе! люблю тебя )

Тимур Ред

неа! научил на свою голову! теперь кода этот гад видит меня с сигаретой сразу бежит к моей и начанает мамкать гадина! а моя сеньора понимает что кода он так делает то начит я пошел курить1 в общем замучился сковородой по макушке получать! аж придурковатый стал какой то! уфффф высказался я!!! лан обнял тебя милая целую тебя в лобик!

О)
Оля ))))))))))))))

Меееееуууууммееееееееууууу или меееееевв меееев))) (кошка)

Тимур Ред

ага ага типо ммммаммммаааааа ммммясссоооо! )))

Та
Танюша

нет...она глазки умеет строить..(( так умильно получается....

Юрий Корешков

Я это руками боюсь брать. Ну их, окаменелостей... Я свежих...

Та
Танюша

ха-ха-ха.. ну у Вас видать везде монументальные памятники носкам стоят...))

Юрий Корешков

Это абстракционизм. Хочу немалы деньги получить. Хотя в последнее время больше думаю о Саде Камней. Вот сча песок начнёт сыпаться и всё будет )

Та
Танюша

песок? из Вас?? любопытно.)

Юрий Корешков

А то. Тут уже кое-кто готовится за мной зимой ходить по пятам. Аккурат скользко не будет.

Владимир Юманов

смотря кого называть питомцем. есть такие что не заткнешь

Надежда ***

Какая умная собаня !!!! Мой только поёт: Сиреневый туман " )))

Наиля Куракина

у меня кот говорил Мама мало,когдакушать хотел,умника был

Мейбл

Тимур,завязывайте с наркотой,уже появляются последствия

Тимур Ред

вот и ладненько! быстро спать сопливая!немешай взрослым

Мейбл

а да,я вам,видимо,дрочить мешаю,сорян

Тимур Ред

бляяяя ну что за мысли! ошалетььь

Тимур Ред

дура малолетняя! бля я мертвый сващего пепсикольно сухарикового поколения!

Мейбл

я не малолетняя и далеко не дура

Леонид Литвин

У МЕНЯ НЕ ГОВОРЯЩИХ ПИТОМЦЕВ.ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО АКВАРИУМОВ.

Тимур Ред

классс! честно! всегда хотел,но к этому должно быть пизвание! очень тяжело ,но зато результат!!! аквариум лучьшее лекарство от мозгаправов

Анатолий Мюллер

А мой котёнок только мяукает нарочно противным голосом!

Алексей Филиппов

И рассказывают как провели день, и когда спать просятся.

Olga Stepanova

нет, если твоя собака так говорит, она немножко больна 🙂

Olga Stepanova

у вас чувством юмора вроде всё норм, а шутку не понимаете

Тимур Ред

)) ну ненадо не спорь! люблю тебя мурлыкай обнял

Ольга Таран

все, кроме рыбок-но пытаются, особенно когда есть хотят

Наталья Антанесян

нет, только облизывает меня, любит и ходит по потолкам!

Тимур Ред

эт ты про хамелиона говоришь?

Наталья Антанесян

нет, про ягдтерьера, собака такая, очень подвижная и любвеобильная!

Тимур Ред

я г д т е р ье р ? неслышал о такой породе ,о всеравно классс

Наталья Антанесян

а для интереса посмотрите в инете...хорошая порода, хоть суетливая и шумная!

Тимур Ред

обязательно ) спс! мир нам и нашим людям! будь здорова сеньорита )

Таня

Кот так смотреть умеет, что все понятно, хочет жрать))))

Тимур Ред

честно, ЛЮБЛЮ ТОЛКО ТЕБЯ ))

Тимур Ред

не ТОЛКО а ТОЛЬКО ) ЧЕСТНО ЧЕСТНО < ТЕБЯ ЕДИНСТВЕННУЮ!!! и раз такие улыбчивые желтые колесики мне шлешь )) то напоследок скажу, Будилова завидую Тому кто каждое утро просыпаеться и видит Тебя рядом ) Девушка ВЫ просто ИДЕАЛЬНАЯ ! чет Я сеня разоткровенничился, наверно все потому что был ночью в одиночестве,впервые в жизни, О Ш А Л Е Т Ь, и скажу еще мне непонравилось! )) все прости,мысли вслух! ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ КРАСИВАЯ ,ОБНЯЛ, мужу неговори ))

Таня

Ха-ха!!! Ну и речистый ты:))) Зашла в твой мир, собака понравилась:)

Тень Втени

да, моя кошка матерится на кошачьем, когда жрать хочет

Тимур Ред

и такой когда пожрет,левый глаз закроет и начинает языком свой нос лизать )