Al
Alex

Третий раз на одни и те же грабли - это уже не ошибка ? Это выбор !?

Ответы
Снегурочка

Это потому что нужно над собой работать, а лень. Поэтому ситуация с граблями повторяется))) и третий раз щёлкает больнее, чтобы осознаннее)))

Юлия Алексеева

Согласна, есть люди которые могут учиться, а другие наступают на одни и те же грабли, при этом обвиняют других в своих неудачах.

Александра Шампанова

Нет, Саша, это уже постоянство. И здесь не определишь вы хорош или нет, что вам так не везёт, но я склоняюсь в вашу сторону.

Al
Alex

Спасибо ! Я не о себе .

Old Rige

Мазохизм или воспроизводство того, что привычно и делает тебя таки жертвой) Жертвой же быть удобно) Все тебя жалеют..)))

Ва
Валентина

Иногда мы сами виноваты, по своей гордыни. Раз пришел, надо до конца дождаться, а не психовать и убегать.

Сергей Замятин

Пока ошибка, но еще три раза и будет уже выбор. А в следующий раз Александр лучше обойдите.

Al
Alex

Я еще не дошел .

Сергей Замятин

А долго еще идти ?

Al
Alex

Пока ничто не повторялось .

Сергей Замятин

Тогда есть надежда, не повторится. 😏

Al
Alex

Спасибо .

Сергей Замятин

Удачи !

Геннадий Митрофанов

Это уже-закономерность. Уберите грабли в недоступное место. На вышку,например.

Al
Alex

Закопали .

Геннадий Митрофанов

И-это выход.🙂

Ла
Лариса

от природы, генов никуда не денешься, за то как интересно - себе не изменять

Lira Ziyaeva

и другие разы тоже был выбор. в глубине души мы всегда знаем когда неправы.

Валентина Темнекова

Нет это не ошибка. Скорее всего желание. Испытать разочарованием в 3-й раз.

Al
Alex

А может вера в хорошее . ?

Валентина Темнекова

Третий раз это уже клиника.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это уже неизлечимо 😺

Гульфия Ибрагимова

Да,это ваш выбор,можно один раз,но второй и третий,значит вам так хочется

Елена Рябцовская

Ой, точно! Ничему не учат эти грабли: шишки набиваешь и все повторяешь...

Светлана Целовальникова

Заложенная программа в подсознании, почему и как - у каждого своё...

Татьяна Макарова

да нет..просто надеешся что будет лучше а получается как всегда

Al
Alex

Надеешься на лучшее , зная , предыдущие результаты и есть выбор . Спасибо , это и имелось ввиду .

Татьяна Макарова

да не за что....

Anna

Тенденция.Видимо нравится если не делаются выводы из ошибок.

Александр Цыганок

Ну, если выбор, Санек, так на что сетуешь? Прими как должное.

Людмила Миронычева

Наверное!!! Не видела Вас ни разу !!? Вы впервые в Спрашке?

Al
Alex

Доброй ночи . Месяц .

Людмила Миронычева

Вот и я не видела Вас ни разу!!!

Al
Alex

Вас , как-будто , это радует .

Людмила Миронычева

Да просто интересно новое лицо!!!

Тамара Овчинникова

Гегель писал, что история ни чему не учит, так и грабли

Елена

Просто грабли разноцветные т все хочется попробовать