Го
Голубушка

Как Бог относится к терроризму ?

–3
Ответы
Валентина Мезрина

"Как-то раз люди задали вопрос Богу: – Почему на этой земле так много несправедливости, лжи, смертей, разврата, насилия и войн? – спросили люди. Всевышний, в свою очередь, удивлённо посмотрел на человеков и задал им вопрос: – Так вам что, разве не нравится всё это??? – Ну, конечно же, нет, Господи! – закричали люди. Тогда Бог пожал плечами и ответил: – Ну, так не делайте этого!"

Го
Голубушка

Вот и истина .Бог ненавидит насилие и терроризм (Псалом 11:5; Притчи 6:16, 17). Иисус выразил мнение Бога, когда осудил своих учеников, которые прибегли к насилию (Матфея 26:50—52). Хотя некоторые заявляют, что совершают насильственные действия во имя Бога, он не давал им на это никакого права. На самом деле он даже не слушает молитвы таких людей (Исайя 1:15).Бог сочувствует всем, кто страдает, включая жертв терактов (Псалом 31:7; 1 Петра 5:7). Библия говорит, что он положит конец насилию (Исайя 60:18).

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как и ко всякому нашему греху... с сожалением.. Ведь он дал свободу выбора каждому человеку... мы добровольно должны решить от своего Сердца и Воли кем быть и что от нас будет исходить.

Васильевич

С наслаждением. То землю затопит, то Содом и Гомору сотрёт с лица земли. То брата на брата , сына на отца, дочь на мать стравливает. То сына казнит на кресте. Он нас так любит.

Го
Голубушка

Здесь нужно понимание ,почему эти события происходили ,а не судить Бога,.

Васильевич

То что происходит и сегодня. Содом и Гомора в чистом виде. Мужик на мужике женится. Разврат, зависит , гордыня. Человек себя ставит выше творца. Ладно хоть радуга как завет о том что земля не будет затоплена.

Васильевич

А с чего вы взяли что его кто то судит? Это то что есть. Поменяйте вопрос-в нем каждый ответ как суд. Плохо,нормально,спокойно. А как вы осудите? Как он относится ?

Виктор Шаламов

Место террористов в аду. Почему? Да просто потому, что они убивают или наказывают ни в чём не повинных людей - гражданских, невооружённых, детей, женщин, стариков.

Го
Голубушка

Так и будет ,у Бога все под контролем :33 Ведь Бог — Бог не беспорядка, а мира. Как принято во всех собраниях у святых,

Ис
Искатель

Быть Богом не просто МОЛЯТСЯ все Кому сделать что просят ? Может так Чтоб просили одного Мира ? А то развелось богов...

Го
Голубушка

Бог один :,Бог ненавидит насилие и терроризм (Псалом 11:5; Притчи 6:16, 17). Иисус выразил мнение Бога, когда осудил своих учеников, которые прибегли к насилию (Матфея 26:50—52). Хотя некоторые заявляют, что совершают насильственные действия во имя Бога, он не давал им на это никакого права. На самом деле он даже не слушает молитвы таких людей (Исайя 1:15).Бог сочувствует всем, кто страдает, включая жертв терактов (Псалом 31:7; 1 Петра 5:7). Библия говорит, что он положит конец насилию (Исайя 60:18).

Ис
Искатель

Ударь По щеке Не дам другую. Дам сдачи .. И внос

Георгий Клинцов

ВЕРОЯТНО ЕМУ ВСЁ НРАВИТСЯ.ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО БОГА НЕТ!БОГУ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ БЫ ТАКИЕ МЕРЗОСТИ.

Го
Голубушка

Вы правы ,но Бог есть :Бог ненавидит насилие и терроризм (Псалом 11:5; Притчи 6:16, 17). Иисус выразил мнение Бога, когда осудил своих учеников, которые прибегли к насилию (Матфея 26:50—52). Хотя некоторые заявляют, что совершают насильственные действия во имя Бога, он не давал им на это никакого права. На самом деле он даже не слушает молитвы таких людей (Исайя 1:15).Бог сочувствует всем, кто страдает, включая жертв терактов (Псалом 31:7; 1 Петра 5:7). Библия говорит, что он положит конец насилию (Исайя 60:18).

Георгий Клинцов

А что же ваш иегова их не наказывает?

Го
Голубушка

У Бога на все назначенные времена и сроки ,сейчас он ожидает ,что люди могут исправиться и даёт им эту возможность ,,потому что Бог есть любовь и он не желает смерти даже грешнику ,а даёт шанс стать лучше ,с помощью Библии если человек к ней обратиться и станет поступать праведно.

Георгий Клинцов

Уже 2000 лет ожидает.Брехня всё это.

Го
Голубушка

Ну дело каждого личное верить или нет .

Георгий Клинцов

У Вас спец задание Божью искру вложить в неверующих?

Го
Голубушка

Нет ,конечное вера в Бога побуждает делиться истинами с другими .

Во
Вован

Библия на Русси была запрещена как книга проповедующая терроризм.О каком Боге разговор?

Го
Голубушка

Бог ненавидит насилие и терроризм (Псалом 11:5; Притчи 6:16, 17). Иисус выразил мнение Бога, когда осудил своих учеников, которые прибегли к насилию (Матфея 26:50—52). Хотя некоторые заявляют, что совершают насильственные действия во имя Бога, он не давал им на это никакого права. На самом деле он даже не слушает молитвы таких людей (Исайя 1:15).Бог сочувствует всем, кто страдает, включая жертв терактов (Псалом 31:7; 1 Петра 5:7). Библия говорит, что он положит конец насилию (Исайя 60:18).

Во
Вован

Так ты ее читала.И о каком Боге ты говоришь?

Го
Голубушка

Узнать имя Бога можно из Библии. Бог сам называет нам своё имя: «Я Иегова. Это моё имя». (Прочитайте Исайи 42:5, 8.) Иегова — это русский вариант имени Бога. По мнению многих учёных, в переводе с древнееврейского это имя означает «Он даёт становиться». Иегова хочет, чтобы мы знали его имя (Исход 3:15). Откуда это известно? В Библии это имя упоминается более 7 000 раз! Именем Иегова называется только истинный Бог, которому нет равных на небе и на земле (Второзаконие 4:39).

Во
Вован

Почитай Веды Перуна и узнаешь,кто твой Бог..Сама русская а ударилась в еврейскую веру.Жидами воняешь...фу.

Дмитрий Каракозиди

Божественно, ибо не будь на то воли божьей и не было ы террористического акта.

Го
Голубушка

Вот посмотрите как Бог это принимает или нет ,ведь это люди совершают :Бог ненавидит насилие и терроризм (Псалом 11:5; Притчи 6:16, 17). Иисус выразил мнение Бога, когда осудил своих учеников, которые прибегли к насилию (Матфея 26:50—52). Хотя некоторые заявляют, что совершают насильственные действия во имя Бога, он не давал им на это никакого права. На самом деле он даже не слушает молитвы таких людей (Исайя 1:15).Бог сочувствует всем, кто страдает, включая жертв терактов (Псалом 31:7; 1 Петра 5:7). Библия говорит, что он положит конец насилию (Исайя 60:18).

Толян. V

нравится ему терроризм и вообще насилие и убийства........злой еврейский бог

Толян. V

это написано в вашей главной книге...там не может быть прошлого..раз вы в нее верите...или у вас бог сегодня одно говорит...завтра другое...послезавтра- третье ?

Го
Голубушка

Что было то уже прошло ,мы ждём Новый мир.,который будет по всей земле ,и это наше настоящее ,что Бог пообещал и даже заверил нас в этом .....яКаждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (МИХЕЙ 4:4).ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:Мир и безопасностьЛюбящая семья и друзьяХорошее здоровьеПолноценное питание, одежда и крыша над головойЦель в жизниНадежда на будущее

Толян. V

этот ваш михей когда жил?

Го
Голубушка

Но эти обещания на наши дни записаны ,потому ,что исполняются сейчас пророчества о трудных временах ,которые названы в Библии последними :Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей

Толян. V

как всегда натягиваете сову на глобус...люди всегда были такими..и в римской империи...и в византийской и во всех других...а такими же останутся еще на многие тысячелетия...так устроено мироздание...забота о себе... о своем выживании...и это правильно

Александр

Любит. И геноцид любит. И пытки любит. Он же есть любовь, он всё любит.

Светлана Костина

👍и опять же шоу его наверное развлекает....скучно же.

Александр

Ну а что ещё делать? Тем более безнаказанно, это воспиталка в садике не может утопить группу, если детишки достались привередливые и буйные, посадят же, а утопить целую планету для Отца небесного, как пару перстов оросить.

Владимир Строганов

Он сам столько раз уничтожали. и целые народы и города..

Виктор Соловьев

Голубушка-Через вас БОГ вещает? не сильно возвысились?

Го
Голубушка

Не через нас ,а через Библию :Бог ненавидит насилие и терроризм (Псалом 11:5; Притчи 6:16, 17). Иисус выразил мнение Бога, когда осудил своих учеников, которые прибегли к насилию (Матфея 26:50—52). Хотя некоторые заявляют, что совершают насильственные действия во имя Бога, он не давал им на это никакого права. На самом деле он даже не слушает молитвы таких людей (Исайя 1:15).Бог сочувствует всем, кто страдает, включая жертв терактов (Псалом 31:7; 1 Петра 5:7). Библия говорит, что он положит конец насилию (Исайя 60:18).

Виктор Соловьев

Сама то хоть читаешь что пишешь?? Псалом 11:5;
Языки
тех, которые говорят: «языком нашим пересилим, уста наши с нами; кто нам господин»? Где тут терроризм?? ну не позорь Библию. В кучу всё валишь...

Го
Голубушка

Внимательно сами читайте :Псалом:11:5,,,Иегова внимательно смотрит и на праведных и на грешников.Он ненавидит тех,кто любит насилие. ,,,,

Валерий Герасимов

Пресекает на месте!!!!... Ни одного случая не допускает!!!

Го
Голубушка

Бог ненавидит насилие и терроризм (Псалом 11:5; Притчи 6:16, 17). Иисус выразил мнение Бога, когда осудил своих учеников, которые прибегли к насилию (Матфея 26:50—52). Хотя некоторые заявляют, что совершают насильственные действия во имя Бога, он не давал им на это никакого права. На самом деле он даже не слушает молитвы таких людей (Исайя 1:15).Бог сочувствует всем, кто страдает, включая жертв терактов (Псалом 31:7; 1 Петра 5:7). Библия говорит, что он положит конец насилию (Исайя 60:18).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какой бох?? если терроризм есть☝️☝️☝️☝️

Го
Голубушка

Бог ненавидит насилие и терроризм (Псалом 11:5; Притчи 6:16, 17). Иисус выразил мнение Бога, когда осудил своих учеников, которые прибегли к насилию (Матфея 26:50—52). Хотя некоторые заявляют, что совершают насильственные действия во имя Бога, он не давал им на это никакого права. На самом деле он даже не слушает молитвы таких людей (Исайя 1:15).Бог сочувствует всем, кто страдает, включая жертв терактов (Псалом 31:7; 1 Петра 5:7). Библия говорит, что он положит конец насилию (Исайя 60:18).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

КАКОЙ БОХ???? ХТО ЭТО?? АТКУДАВА ЫЫ ВААЩЕ ПИРДУМАЛИ ЭТА???

Павел

Лично мне о своём отношении он не отчитался

Го
Голубушка

Бог ненавидит насилие и терроризм (Псалом 11:5; Притчи 6:16, 17). Иисус выразил мнение Бога, когда осудил своих учеников, которые прибегли к насилию (Матфея 26:50—52). Хотя некоторые заявляют, что совершают насильственные действия во имя Бога, он не давал им на это никакого права. На самом деле он даже не слушает молитвы таких людей (Исайя 1:15).Бог сочувствует всем, кто страдает, включая жертв терактов (Псалом 31:7; 1 Петра 5:7). Библия говорит, что он положит конец насилию (Исайя 60:18).

Павел

А когда положит Библия не говорит?

Го
Голубушка

Уже скоро :Скоро! Откуда мы это знаем? В Библии были предсказаны события, которые послужат сигналом того, что Царство Бога начнёт править землёй (Луки 21:10, 11). События, которые сегодня происходят в мире, в точности совпадают с тем, что было написано в Библии.

Павел

😄 эти события происходят на земле уже 2000 лет, войны, насилия, разврат и всё такое Так когда же скоро?

Го
Голубушка

У Бога на все свои сроки,и он Бог порядка .

Павел

Значит не знаете вы когда скоро? Я же говорю не отчитался бог лично перед нами

Валентина Леонтьева(Карелия )

Видимо поощрет, если до сих пор войны идут

Го
Голубушка

Бог ненавидит насилие и терроризм (Псалом 11:5; Притчи 6:16, 17). Иисус выразил мнение Бога, когда осудил своих учеников, которые прибегли к насилию (Матфея 26:50—52). Хотя некоторые заявляют, что совершают насильственные действия во имя Бога, он не давал им на это никакого права. На самом деле он даже не слушает молитвы таких людей (Исайя 1:15).Бог сочувствует всем, кто страдает, включая жертв терактов (Псалом 31:7; 1 Петра 5:7). Библия говорит, что он положит конец насилию (Исайя 60:18).

Се
Сергей

Нормально, терроризм был и будет всегда.

Се
Сергей

Это кто-то видел? Или слышал? Что ты несёшь всякую ахинею. У бога нет научного обоснования, а басней придумали люди много. И сами же верят в эту чушь.

Го
Голубушка

Бог говорит через Библию ,поэтому мы знаем .

Се
Сергей

А библию написали люди и где бог?

Го
Голубушка

Люди писали Библию ,а Бог их наделял ,Святым духом и пониманием ,так что все ,что записано в ней это мысли Бога Всемогущего.

Се
Сергей

Почему власти воруют, людей убивают, люди беднеют, где твой бог. Вот и сиди с ним сама, а людям он не нужен.
Любая вера делает человека зависимым и управляемым.
Сейчас многие посещают церковь, в свободное от грехов время.
"Бога создали люди, которые хотели власти над стадом." Достоевский.
" Человек придумал бога для того, чтобы было кого бояться и перед кем отчитываться " Эрих Мария Ремарк.
"Религия - опиум для народа". Ленин.
"Верующий, счастливее атеиста, ровно настолько, насколько пьяный счастливее трезвого"? Сталин.
"Чем человек образованней, тем меньше вероятность, что он верит в Бога". В.Л. Гамбург - лауреат Нобелевской премии по физике.
«Научных основ у религии нет». Джеймс Вотсон Нобелевский лауреат, открывший структуру ДНК.
"Религия-это то , что удерживает бедных от убийства богатых". Наполеон.
Кто проповедь читать захочет людям, Тот жрать не должен слаще, чем они. А.С. Пушкин. Посмотри на миллиардера Кирилла.

Мурад Девлетмирзаев

Лучше всех могут знать богослужители....

Го
Голубушка

Бог ненавидит насилие и терроризм (Псалом 11:5; Притчи 6:16, 17). Иисус выразил мнение Бога, когда осудил своих учеников, которые прибегли к насилию (Матфея 26:50—52). Хотя некоторые заявляют, что совершают насильственные действия во имя Бога, он не давал им на это никакого права. На самом деле он даже не слушает молитвы таких людей (Исайя 1:15).Бог сочувствует всем, кто страдает, включая жертв терактов (Псалом 31:7; 1 Петра 5:7). Библия говорит, что он положит конец насилию (Исайя 60:18).

Мурад Девлетмирзаев

....Библия говорит, что он положит конец насилию (Исайя 60:18).... Есть,хотя бы приблизительная, дата?

Го
Голубушка

Библия не сообщает точную дату того, когда придёт конец (Матфея 24:36). Но из неё видно, что конец очень близок. Вот что было предсказано в Библии:Будут войны, голод, эпидемии и сильные землетрясения (Матфея 24:3, 7, 14; Луки 21:10, 11; Откровение 6:1—8).Люди в целом будут крайне эгоистичными и будут думать только о себе. Вот их некоторые характерные черты: «любящие деньги», «неблагодарные», «не имеющие самообладания» (2 Тимофею 3:1—5):: Как раз исполнения этих пророчеств говорит о том ,что мы живём в последние дни этой нечестивой системы .

Загадочный Собеседник

Отрицательно Он относится к насилию.

Сергей Василишин

- верующие в Бога его распространяют

Го
Голубушка

Неправда наоборот мы хотим мира и Бог тоже :

Сергей Василишин

- мир вас не хочет, - хотеть мира - жить в согласии с природой

Го
Голубушка

Бог ненавидит насилие и терроризм (Псалом 11:5; Притчи 6:16, 17). Иисус выразил мнение Бога, когда осудил своих учеников, которые прибегли к насилию (Матфея 26:50—52). Хотя некоторые заявляют, что совершают насильственные действия во имя Бога, он не давал им на это никакого права. На самом деле он даже не слушает молитвы таких людей (Исайя 1:15).Бог сочувствует всем, кто страдает, включая жертв терактов (Псалом 31:7; 1 Петра 5:7). Библия говорит, что он положит конец насилию (Исайя 60:18).